首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
217-73-220-Na7Daa7272M1
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-222-MzcuNuOa72a7Oa72oQ==
| 东南 | 20层 | 1992年
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
216-76-222-Na72a7Ta72cw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
227-80-217-NTa72cuMOOOa7oQ==a72
| 南向 | 20层 | 1995年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
219-79-224-NTkwa72a7a72
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-227-Na7Tga72uMOOa72OoQ==
| 东南 | 11层/共20层 | 1986年
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
216-79-220-Na72ja72Q4a7
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
216-82-231-Na72TkuMOOa7OoQ=a72=
| 东南 | 11层/共20层 | 1994年
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
218-78-222-NzAa72aa727w
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-222-NjAuMa7a722Oa7OOoQ==
| 东南 | 11层/共20层 | 1996年
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
216-79-219-Na72a72zIwa7
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
224-81-230-NzYuMOOOoa7a72Qa72==
| 西南 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
216-78-219-Na72a72zQa71
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
225-83-230-NjIuMOOOoQaa772a72==
| 西南 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
219-77-222-Nzgwaa7a7272
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-228-NjUuMOOOoQa7aa7272==
| 南北 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
217-73-222-Oa7Da72a72gw
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-222-Oa7a72Da72UuMOOOoQ==
| 南北 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
219-77-217-OTa72k5aa772
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-228-OTYuMOOOoa72Qa72==a7
| 东南 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-74-221-Oaa772a72Tk5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-218-OTYa72uMOa72OOoQ=a7=
| 南北 | 20层 | 1993年