首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
216-77-220-N9d0z9d09dIw
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
220-83-216-N9d0zYuM9d0OOO9doQ==
| 西南 | 1993年
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
219-78-218-NTc9d0w9d9d0
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
224-77-219-NTcu9d0M9dOOOo9d0Q==
| 南向 | 1995年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
216-77-216-N9d09d0T9dkw
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-223-NTguMOO99d0d9d0OoQ==
| 东南 | 1986年 | 11层/共20层
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
219-75-220-ODg9d9d0w9d0
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-230-ODUuMOO9d09dOoQ9d0==
| 东南 | 1986年 | 11层/共20层
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
217-76-216-O9d0T9d9d0k5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-221-OTY9d99d0d0uMOOOoQ==
| 东南 | 1993年 | 20层
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
219-74-224-OT9dk59d09d0
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-226-OTYuMO9d09d9d0OOoQ==
| 南北 | 1993年 | 20层
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
217-76-220-Nj9d99d0d0Q4
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
225-74-229-NT9dkuMOOOoQ9d9d00==
| 南北 | 1994年 | 20层
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
216-74-219-N99d9d0d0DM1
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-230-M9d0zcuNuOOoQ9d9d0==
| 东南 | 1992年 | 20层
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
218-77-218-NzA9d09d9d0w
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-230-N9d9d0jAuMOOOoQ9d0==
| 东南 | 1996年 | 20层
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
219-76-218-Nzg9d0w9d9d0
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-224-NjUuMOOOo9d0Q==9d9d0
| 南北 | 1993年 | 20层
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
217-78-222-Nz9d0Q99d0d1
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
219-75-220-NjI9d9d0u9d0MOOOoQ==
| 南北 | 1993年 | 20层