首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
车站北里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
车站北里110平299万元
车站北里
大兴区 兴丰大街
217-73-223-M2dj2d1k2d15
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-216-M2d1TEwLjDjjq2dE=2d1
| 南北
车站北里88.4平198万元
车站北里
大兴区
219-77-220-MTk422d12dd1
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-228-OD2d2d1guNOOO2d1oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
车站北里95平259万元
车站北里
大兴区
219-79-217-Mj2d1U52d12d
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-230-OTUuMOOO2d1oQ=22d1d=
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
车站北里75平185万元
车站北里
大兴区 兴政街
219-77-224-MTg122dd12d1
万元
2.48万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-221-NzU22d2d1d1uMOOOoQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 2000年
车站北里159平398万元
车站北里
大兴区 兴政街
216-79-221-M2d1zk2d142d
万元
2.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-223-MTU2d5Lj2d1Dj2d1jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
车站北里52.1平145万元
车站北里
大兴区
219-77-221-MTQ1222d1dd1
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-218-NTI2d1uMeOO22dd1oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
车站北里101平280万元
车站北里
大兴区
218-76-223-Mjg22dd12d1w
万元
2.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-232-MTA2d1xLjDj2djqE=2d1
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
车站北里104平300万元
车站北里
大兴区
219-76-223-MzAw2d2d2d11
万元
2.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-229-MT2d2d1A0LjDjj2d1qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
车站北里46平130万元
车站北里
大兴区
219-73-219-M2dT2d1Mw2d1
万元
2.82万元/㎡
1室 |
226-76-226-NDYu2dMOOOo2d1Q=2d1=
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
上一页
1
2