首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
车站北里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
车站北里152平515万元
车站北里
大兴区
219-76-224-NTE13a3a83a8
万元
3.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-220-M3aTU3a8y3a8LjDjjqE=
| 南北
车站北里53平170万元
车站北里
大兴区
217-78-222-MT3a8c33a8aw
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-227-NTM3a8uMOOO33a8aoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
车站北里116平299万元
车站北里
大兴区
218-77-224-Mjk3a3a853a8
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-229-MTE23a8Lj3aDjj3a8qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
车站北里52.18平158万元
车站北里
大兴区
216-78-216-M3a83a8TU3a4
万元
3.04万元/㎡
2室1厅 |
219-87-228-NTIu3a8MuOOoQ3a8==3a
| 南向 | 6层/共6层 | 1993年
车站北里71平169万元
车站北里
大兴区
219-74-221-MT3aY53a83a8
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-228-NzEuMOO3aO3a83a8oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
车站北里55平149万元
车站北里
大兴区
217-75-218-MT33a83aa8Q5
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-220-NTUu33a8a8MOO3aOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
车站北里50平132万元
车站北里
大兴区
218-79-217-MT3a8M3a8y3a
万元
2.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-229-NTA3au3a8MOOOo3a8Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
车站北里59平118万元
车站北里
大兴区
219-78-220-MTE433a8a3a8
万元
2.00万元/㎡
2室1厅 |
226-73-217-N33a8aTkuMOOOoQ=3a8=
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
车站北里79平225万元
车站北里
大兴区
218-74-224-Mj3aI3a813a8
万元
2.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-230-NzkuMOOO3aoQ3a83a8==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
车站北里56平130万元
车站北里
大兴区 兴丰大街
217-75-217-MT3a833aa8Mw
万元
2.32万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-224-NT3a8YuMO3a8OOoQ==3a
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
车站北里100平315万元
车站北里
大兴区
219-75-223-MzE3a13a3a88
万元
3.16万元/㎡
2室2厅 |
217-81-224-MT3a8AwLj3a83aDjjqE=
| 南北 | 10层 | 2004年
车站北里45平118万元
车站北里
大兴区 兴丰大街
217-73-220-M3aT33a8a8E4
万元
2.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-227-NDUuMO3aO3a83a8OoQ==
| 南北 | 10层 | 2004年
车站北里82平178万元
车站北里
大兴区
217-75-220-MT33a3a8a8c4
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-224-ODIu3aMOO3a8OoQ=3a8=
| 南北 | 10层 | 2004年
车站北里74平210万元
车站北里
大兴区
219-79-222-MjEw3a83a83a
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-220-NzQuM3a8OOOoQ=3a3a8=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
车站北里119.6平430万元
车站北里
大兴区 兴华大街
219-74-221-ND3aMw3a83a8
万元
3.60万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-227-MTE5L3ajbjjq3a8E3a8=
| 南北 | 11层/共11层 | 2000年
车站北里98平238万元
车站北里
大兴区 兴丰大街
217-74-224-Mj3a3a8M43a8
万元
2.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-224-OTgu3a3a83a8MOOOoQ==
| 南北 | 11层/共11层 | 2000年
车站北里77平278万元
车站北里
大兴区
219-78-221-Mjc43a3a83a8
万元
3.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-232-Nzcu33aa8MOOOoQ==3a8
| 南北 | 11层/共11层 | 1996年
车站北里60平120万元
车站北里
大兴区 兴华大街
219-77-218-MTI3a8w33aa8
万元
2.00万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-81-225-NjAuM3a8O33a8aOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
车站北里100平255万元
车站北里
大兴区
219-76-220-MjU133a8a3a8
万元
2.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-219-MTAw3a8Lj3aDj3a8jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
车站北里96平305万元
车站北里
大兴区
219-73-219-M3az3a8A13a8
万元
3.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-228-OTYuMOO3a8OoQ3a8==3a
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
1
2
下一页