首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青塔蔚园
7.4分
丰台区 青塔西路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青塔蔚园85平298万元
青塔蔚园
丰台区
219-76-221-Mjk422229229
万元
3.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-225-OD229UuMOO229OoQ=22=
| 南北 | 1991年
青塔蔚园74平299万元
青塔蔚园
丰台区
219-79-219-Mjk522922922
万元
4.03万元/㎡
1厅1卫 |
226-83-219-NzQu229MOOOoQ=22229=
| 南北 | 1993年
青塔蔚园63平180万元
青塔蔚园
丰台区 永定路
216-78-222-M229Tg22292w
万元
2.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-216-N229jMuM22229OOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
青塔蔚园62平235万元
青塔蔚园
丰台区
217-78-216-M229j229M221
万元
3.78万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-219-NjIu229MO229OOoQ=22=
| 南北 | 1994年 | 6层/共6层
青塔蔚园60平225万元
青塔蔚园
丰台区 青塔西路51号
217-75-224-Mj22229I1229
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-216-N229jAu229MOOOoQ==22
| 南北 | 1990年 | 4层/共6层
青塔蔚园60平220万元
青塔蔚园
丰台区
216-78-220-M229j229I22w
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-223-NjAuMOOO229oQ229=22=
| 南北 | 1994年 | 4层/共6层
青塔蔚园58平228万元
青塔蔚园
丰台区
217-78-219-Mj222299I224
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-83-217-NT229guMOOOoQ22229==
| 南北 | 1995年 | 4层/共6层
青塔蔚园54平135万元
青塔蔚园
丰台区 青塔西路
216-79-223-M229TM122292
万元
2.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-218-NTQ229u22MOOOoQ229==
| 南向 | 1995年 | 6层/共6层
青塔蔚园49平170万元
青塔蔚园
丰台区 永定路
219-78-223-MTcw22222299
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-75-228-NDk22uMOOOoQ222929==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
青塔蔚园46.1平175万元
青塔蔚园
丰台区 青塔西路51号
219-77-217-MT229c122229
万元
3.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-85-218-NDY229uMeOOoQ=22229=
| 南北 | 2001年 | 16层/共16层
青塔蔚园46平145万元
青塔蔚园
丰台区 青塔西路
219-73-224-M22TQ1229229
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-86-229-NDYuMO229OOoQ=22922=
| 南向 | 1995年 | 6层/共6层
青塔蔚园44.3平155万元
青塔蔚园
丰台区
219-75-221-MTU221229229
万元
3.50万元/㎡
1室1厅 |
219-74-222-ND22Qu222929M+OOoQ==
| 南向 | 1993年 | 6层/共6层