首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青塔蔚园
7.4分
丰台区 青塔西路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青塔蔚园54平135万元
青塔蔚园
丰台区 青塔西路
219-77-224-MTM16688f68f
万元
2.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-218-N6868fTQuMOOOoQ68f==
| 南向 | 6层/共6层
青塔蔚园49平170万元
青塔蔚园
丰台区 永定路
219-76-216-M68fTcw6868f
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-73-220-N68Dk68fuMOOO68foQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
青塔蔚园60平220万元
青塔蔚园
丰台区
218-76-223-MjI6688f68fw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-231-NjAuMOO68OoQ68f=68f=
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
青塔蔚园63平180万元
青塔蔚园
丰台区 永定路
216-74-216-M68f6688fTgw
万元
2.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-230-NjMuMOO6688fOoQ68f==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
青塔蔚园46.1平175万元
青塔蔚园
丰台区 青塔西路51号
217-79-218-MT668f8fc168
万元
3.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-230-NDYuM68feOOoQ==68f68
| 南北 | 16层/共16层 | 1998年
青塔蔚园58平228万元
青塔蔚园
丰台区
219-78-220-MjI4668f868f
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-81-225-NTguMOOOo668f8Q=68f=
| 南北 | 16层/共16层 | 1995年
青塔蔚园85平298万元
青塔蔚园
丰台区
219-76-216-M68fjk46868f
万元
3.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-216-O68fD6868fUuMOOOoQ==
| 南北 | 16层/共16层 | 1991年
青塔蔚园60平225万元
青塔蔚园
丰台区 青塔西路51号
217-77-220-Mj68f68f68I1
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-230-NjA68fu68MOOOoQ68f==
| 南北 | 4层/共6层 | 1990年
青塔蔚园74平299万元
青塔蔚园
丰台区
216-77-216-M68f68fj68k5
万元
4.03万元/㎡
1厅1卫 |
218-75-225-NzQ6868fuM68fOOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 1993年
青塔蔚园46平145万元
青塔蔚园
丰台区 青塔西路
216-76-220-M68f668f8TQ1
万元
3.14万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-223-NDYuM68f68fOOOoQ68==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
青塔蔚园62平235万元
青塔蔚园
丰台区
216-78-218-M6868ffjM681
万元
3.78万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-229-NjIuMOOOo6868f68fQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1994年
青塔蔚园44.3平155万元
青塔蔚园
丰台区
216-77-219-M68f68fT68U1
万元
3.50万元/㎡
1室1厅 |
218-83-223-NDQ68fuM68f+OO68oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1993年