首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴一区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴一区78平228万元
东兴一区
顺义区
216-79-221-Mcb0jIcb04cb
万元
2.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-226-Ncb0zgcbuMOcb0OOoQ==
| 6层/共6层
东兴一区83平240万元
东兴一区
顺义区
219-75-220-MjQcbcb0wcb0
万元
2.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-221-Ocb0DMcb0uMOOOoQcb==
| 6层/共6层 | 南北 | 1998年
东兴一区96平240万元
东兴一区
顺义区
217-73-218-Mcbcb0jcb0Qw
万元
2.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-223-OTcb0YuMcb0OOOoQ==cb
| 6层/共6层 | 南北 | 1998年
东兴一区60平168万元
东兴一区
顺义区
216-73-220-Mcbcbcb00TY4
万元
2.79万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-227-Ncb0jAuMcbOOcb0OoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1994年
东兴一区60平160万元
东兴一区
顺义区
219-76-218-MTYcb0wcbcb0
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-231-NjAuMOOOocbQ=cb0cb0=
| 6层/共6层 | 南北 | 1994年
东兴一区94.1平228万元
东兴一区
顺义区
216-77-222-Mcb0jcbcb0I4
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-217-OTcb0QuMeOOoQcbcb0==
| 6层/共6层 | 南北 | 1994年
东兴一区109.38平260万元
东兴一区
顺义区
217-76-220-Mjcbccb0b0Yw
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-220-MTA5Lcb0jTjjcbqE=cb0
| 6层/共6层 | 南北 | 1993年
东兴一区64.84平158万元
东兴一区
顺义区
217-79-219-MTcbcb00U4cb
万元
2.44万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-74-221-NjcbQucb0OOOOcb0oQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1994年
东兴一区132平339万元
东兴一区
顺义区
216-74-219-Mccbcb0b0zM5
万元
2.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-MTMycbLjDcb0jjqEcb0=
| 5层/共6层 | 南北 | 1994年
东兴一区109平260万元
东兴一区
顺义区 光明南街
216-73-219-Mcbccb0b0jYw
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-232-MTA5Ljcb0DjjqEcb=cb0
| 6层/共6层 | 南北 | 1998年
上一页
1
2