首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴一区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴一区66平151万元
东兴一区
顺义区
216-75-222-Mdede7Tde7Ux
万元
2.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-229-Njde7YuMOOdeOode7Q==
| 南北
东兴一区76平185万元
东兴一区
顺义区
218-79-217-MTde7gde71de
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-216-Nde7zYuMOOOddee7oQ==
| 南北
东兴一区99.2平280万元
东兴一区
顺义区 东兴路
217-79-221-Mjde7gde7wde
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-73-217-Odde7eTkuMde7uOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
东兴一区97平246万元
东兴一区
顺义区
219-77-218-MjQde72ddee7
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
226-82-222-OTcuMOOde7OoQde=de7=
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
东兴一区114平320万元
东兴一区
顺义区
216-77-221-Mde7zdde7eIw
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-219-MTE0de7LjDjde7jqE=de
| 南北 | 6层/共6层 | 2011年
东兴一区65平180万元
东兴一区
顺义区
217-73-221-MdeTdede77gw
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-220-Njdedde7e7UuMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2011年
东兴一区78.12平205万元
东兴一区
顺义区
219-79-217-Mjde7A1de7de
万元
2.63万元/㎡
2室1厅 |
217-80-229-Nzde7guMdeeOOode7Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
东兴一区75平178万元
东兴一区
顺义区 光明南街
216-78-222-Ma75Tcaa7574
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-228-NzUua7MOOOoa7a755Q==
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
东兴一区94平228万元
东兴一区
顺义区
219-79-219-MjI4a75a75a7
万元
2.42万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-85-217-OTa75a75QuMOOOoQa7==
| 南北 | 3层/共6层 | 1995年
东兴一区91平255万元
东兴一区
顺义区
217-73-222-Ma7ja75a75U1
万元
2.80万元/㎡
1厅1卫 |
216-83-227-Oa75TEuMOOOaa757oQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 1996年
东兴一区143平319万元
东兴一区
顺义区
216-73-222-Ma7a75za75E5
万元
2.24万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-76-232-MTQza7LjDjjqEa75=a75
| 南北 | 3层/共6层 | 1994年
东兴一区90平189万元
东兴一区
顺义区
216-74-223-Maa775Tga755
万元
2.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-221-OTAuMaa757a75OOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
东兴一区61平130万元
东兴一区
顺义区
216-76-217-Maa7575a7TMw
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-222-NjEa7uMa75OOOoQa75==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
东兴一区72.55平175万元
东兴一区
顺义区 便民街
218-79-219-MTcaa75751a7
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-219-Nza7a75IuNuOOoQ==a75
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
东兴一区83.59平235万元
东兴一区
顺义区
219-76-217-Mja75M1a7a75
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
224-81-231-ODMuNuOOoa7a75Q=a75=
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
东兴一区79平200万元
东兴一区
顺义区 东兴路
217-78-216-Ma75ja75Aa7w
万元
2.54万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-220-Nzka7a755uMOOa7OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年
东兴一区79平210万元
东兴一区
顺义区
216-78-220-Ma75ja75Ea7w
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-74-229-Nza7kuMOOOoQ==a75a75
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
东兴一区56平148万元
东兴一区
顺义区
217-74-218-MTaa757a75Q4
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-73-223-Na7TYuMOa75a75OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
东兴一区89平238万元
东兴一区
顺义区
219-77-219-MjM4a75aa775
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-224-ODka75uMaa757OOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
东兴一区132平430万元
东兴一区
顺义区
217-76-216-Na75Da7a75Mw
万元
3.25万元/㎡
3室2厅 |
223-76-225-MTMya7LjDja75a75jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
1
2
下一页