首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠林一里
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠林一里84平418万元
翠林一里
丰台区
216-77-219-Nc80c80Dc8E4
万元
4.96万元/㎡
3室1厅 |
221-74-230-ODc8QuMOc80OOoQc80==
| 南北 | 1991年
翠林一里82.9平588万元
翠林一里
丰台区
216-78-216-Nc80c80Tgc84
万元
7.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-221-Occ880c80DIuOeOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
翠林一里80平385万元
翠林一里
丰台区 右安门外大街
216-74-221-Mcc880c80zg1
万元
4.83万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-85-219-ODAuc80MOOc80OoQc8==
| 东南 | 1998年 | 18层/共18层
翠林一里79.78平460万元
翠林一里
丰台区
217-76-220-NDc8cc8080Yw
万元
5.77万元/㎡
3室1厅 |
227-86-216-Nc80zkuOOOOoQ==c8c80
| 南向 | 1996年 | 18层/共18层
翠林一里65.18平280万元
翠林一里
丰台区
218-78-221-Mjgc80c80c8w
万元
4.30万元/㎡
2室1厅 |
224-86-228-NjUuMuOOoc80Qc80=c8=
| 东北 | 1998年 | 18层/共18层
翠林一里56平235万元
翠林一里
丰台区
219-73-219-Mc8jc80M1c80
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-223-NTYuc80Mc80Oc8OOoQ==
| 东北 | 1998年 | 18层/共18层
翠林一里49平200万元
翠林一里
丰台区
216-77-218-Mc8c800jc8Aw
万元
4.07万元/㎡
1室 |
218-84-222-NDkc80uc80MOOOoc8Q==
| 东北 | 1998年 | 18层/共18层
翠林一里39平190万元
翠林一里
丰台区
218-79-221-MTkc80c80wc8
万元
4.87万元/㎡
1室1厅 |
218-80-222-Mzkc80uc80Mc8OOOoQ==
| 南向 | 1998年 | 18层/共18层