首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠林一里
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠林一里79.78平460万元
翠林一里
丰台区
216-78-218-N0b0bccDY0bw
万元
5.77万元/㎡
3室1厅 |
225-83-220-NzkuO0bcOOOoQ00bbc==
| 南向 | 1996年
翠林一里39平190万元
翠林一里
丰台区
218-78-218-MTk0bc0bc0bw
万元
4.87万元/㎡
1室1厅 |
217-80-217-Mz0bc0bckuM0bOOOoQ==
| 南向 | 1996年
翠林一里84平418万元
翠林一里
丰台区
216-79-220-N0bcD0bcE40b
万元
4.96万元/㎡
3室1厅 |
224-86-226-ODQuMOOOo0b0bccQ=0b=
| 南北 | 1991年
翠林一里82.9平588万元
翠林一里
丰台区
217-74-217-NT0bc0b0bcg4
万元
7.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-223-ODIuO0bc0bceO0bOoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
翠林一里56平235万元
翠林一里
丰台区
218-79-217-Mj0bcM0bc10b
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-225-NTYuM0bcOO0bc0bOoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
翠林一里65.18平280万元
翠林一里
丰台区
219-77-218-Mjg0bcw00bbc
万元
4.30万元/㎡
2室1厅 |
218-79-232-NjU0bcu0bMuOOoQ==0bc
| 东北 | 1998年 | 6层/共6层
翠林一里80平385万元
翠林一里
丰台区 右安门外大街
217-73-222-M0bz0bc0bcg1
万元
4.83万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-76-220-ODAu00bcbMOOOo0bcQ==
| 东南 | 1998年 | 18层/共18层
翠林一里49平200万元
翠林一里
丰台区
218-75-217-Mj0bcA0b0bcw
万元
4.07万元/㎡
1室 |
218-87-217-ND0bck0bcuMOOOoQ==0b
| 东南 | 1998年 | 18层/共18层