首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铁科院宿舍
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铁科院宿舍104平1380万元
铁科院宿舍
海淀区
217-75-226-MTff118M4MAf18==
万元
13.3万元/㎡
3室1厅 |
225-84-220-MTA0Lf18jDjjqf1f18E=
| 南北
铁科院宿舍72平730万元
铁科院宿舍
海淀区
216-77-216-Nf18f18zf1Mw
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-216-Nf18zIuMOOOf1oQ==f18
| 南北
铁科院宿舍64平580万元
铁科院宿舍
海淀区
219-77-224-NTgwff118f18
万元
9.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-225-Nf18jQuMOff181OOoQ==
| 南北
铁科院宿舍60平657万元
铁科院宿舍
海淀区
216-74-223-Nff118jUf183
万元
11.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-220-Nf1jAf18uMOOOoQ==f18
| 南北
铁科院宿舍50平430万元
铁科院宿舍
海淀区
219-79-220-NDMwff1818f1
万元
8.55万元/㎡
2室1厅 |
218-86-223-NTAf18uMf18OOOoQ=f1=
| 南北 | 1976年
铁科院宿舍50平389万元
铁科院宿舍
海淀区
219-73-222-Mf1zg5ff1818
万元
7.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-224-NTAuMOOOof18Qf18=f1=
| 南北 | 1976年 | 16层/共16层
铁科院宿舍49.12平480万元
铁科院宿舍
海淀区
216-79-216-Nf18f18Dgwf1
万元
9.77万元/㎡
2室1厅 |
217-87-224-NDf18kuMef18OOoQ==f1
| 南北 | 1976年 | 16层/共16层
铁科院宿舍38.52平450万元
铁科院宿舍
海淀区
216-78-217-Nff1818DUf1w
万元
11.7万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-228-Mzf18guNeOOoQf18f1==
| 南向 | 1991年 | 6层
铁科院宿舍31.49平248万元
铁科院宿舍
海淀区
218-79-224-MjQf184f1f18
万元
7.77万元/㎡
1室 |
222-87-232-MzEuNeOf18OoQ==f1f18
| 东向 | 1991年 | 6层