首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铁科院宿舍
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
铁科院宿舍31.49平248万元
铁科院宿舍
海淀区
218-77-216-M383jQ383834
万元
7.77万元/㎡
1室 |
227-83-227-MzEuNeOOoQ=33838=383
| 东向 | 6层
铁科院宿舍38.52平450万元
铁科院宿舍
海淀区
218-73-222-N38DU383833w
万元
11.7万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-217-Mz383383guNeOOoQ=38=
| 南向 | 6层 | 1991年
铁科院宿舍49.12平480万元
铁科院宿舍
海淀区
216-75-224-N38383Dgw383
万元
9.77万元/㎡
2室1厅 |
225-84-216-N383DkuMeOOoQ38383==
| 南北 | 6层 | 1991年
铁科院宿舍50平389万元
铁科院宿舍
海淀区
216-75-221-M38383383zg5
万元
7.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-230-NTAuMO38OOo383Q383==
| 南北 | 16层/共16层 | 1991年
铁科院宿舍50平430万元
铁科院宿舍
海淀区
217-75-218-ND33833883Mw
万元
8.55万元/㎡
2室1厅 |
219-83-217-NT383Au383MOOO38oQ==
| 南北 | 16层/共16层 | 1976年
铁科院宿舍60平657万元
铁科院宿舍
海淀区
218-74-222-Nj38U3838333
万元
11.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-223-NjA38uMO383OOo383Q==
| 南北 | 16层/共16层 | 1976年
铁科院宿舍64平580万元
铁科院宿舍
海淀区
217-78-220-NT383383g38w
万元
9.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-223-NjQuMOOO383oQ==38383
| 南北 | 16层/共16层 | 1976年
铁科院宿舍72平730万元
铁科院宿舍
海淀区
216-79-222-N383zMw38338
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-223-N383zIuM383OOOo38Q==
| 南北 | 16层/共16层 | 1976年
铁科院宿舍104平1380万元
铁科院宿舍
海淀区
216-81-227-M383TM4MA38=383=
万元
13.3万元/㎡
3室1厅 |
224-80-220-MTA0L383jDj38j383qE=
| 南北 | 16层/共16层 | 1976年