首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
三环新城8号院二手房
三环新城8号院
7.4分
丰台区 丰桥路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三环新城8号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三环新城8号院97平430万元
三环新城8号院
丰台区
218-77-218-NDM55a5555aw
万元
4.44万元/㎡
2室1厅 |
227-83-225-OTcuMOOOoQ55a=55=55a
| 北向 | 2007年
三环新城8号院78平360万元
三环新城8号院
丰台区
216-78-218-M5555aazY55w
万元
4.63万元/㎡
2室1厅 |
223-80-217-Nz55aguMOOO5555aoQ==
| 西向 | 2007年
三环新城8号院70平350万元
三环新城8号院
丰台区
219-73-216-M55a55zUw55a
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-NzAu55MOO55aOoQ=55a=
| 西向 | 2007年
三环新城8号院100平468万元
三环新城8号院
丰台区
218-79-223-NDY55a4555a5
万元
4.70万元/㎡
2室2厅 |
220-79-224-MTAwL555555aajDjjqE=
| 南北 | 2006年
三环新城8号院103平450万元
三环新城8号院
丰台区
217-76-216-N55aD5555aUw
万元
4.39万元/㎡
2室2厅 |
227-79-221-MTAzLj55aD55jjqE=55a
| 南北 | 2007年
三环新城8号院96平458万元
三环新城8号院
丰台区
217-73-224-N55D55aU455a
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-227-OTYuMOOOo55a55aQ==55
| 北向 | 2005年
三环新城8号院81平380万元
三环新城8号院
丰台区
216-73-219-M55555a5azgw
万元
4.72万元/㎡
2室1厅 |
222-83-231-ODEuMOO55aO55oQ=55a=
| 南向 | 2007年
三环新城8号院80平380万元
三环新城8号院
丰台区
218-76-216-M55azg5555aw
万元
4.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-220-O55DA55auMOOOo55aQ==
| 南向 | 2007年 | 22层/共22层