首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
三环新城8号院二手房
三环新城8号院
7.4分
丰台区 丰桥路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三环新城8号院
住宅
出售
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三环新城8号院97平430万元
三环新城8号院
丰台区
216-76-222-N4eb4eD4ebMw
万元
4.44万元/㎡
2室1厅 |
218-85-227-OTc4ebuMOOOo4ebQ4e==
| 北向 | 2007年
三环新城8号院78平360万元
三环新城8号院
丰台区
216-76-216-M4eb4eb4ezYw
万元
4.63万元/㎡
2室1厅 |
225-80-232-NzguMOOO4eoQ4eb==4eb
| 西向 | 2007年
三环新城8号院70平350万元
三环新城8号院
丰台区
219-76-220-MzUw44ebe4eb
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-223-NzA4eu4e4ebbMOOOoQ==
| 西向 | 2007年
三环新城8号院75平342万元
三环新城8号院
丰台区
219-75-217-Mz4ebQ4ey4eb
万元
4.58万元/㎡
1室1厅 |
219-77-222-NzUu44e4ebebMOOOoQ==
| 东南 | 2006年
三环新城8号院121平585万元
三环新城8号院
丰台区
218-76-216-N4ebTg44eeb1
万元
4.84万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-80-216-M4ebTIxLjDj4ej4ebqE=
| 东南 | 2006年
三环新城8号院123平568万元
三环新城8号院
丰台区
217-77-220-NT4eb4eb4eY4
万元
4.60万元/㎡
3室1厅 |
218-87-221-MTI4eb4ebzLjDjjqE=4e
| 南向 | 2007年
三环新城8号院100平468万元
三环新城8号院
丰台区
219-73-224-N4eDY44eb4eb
万元
4.70万元/㎡
2室2厅 |
226-85-223-MTAwLjDj4ebjqE4e4eb=
| 南北 | 2006年
三环新城8号院103平450万元
三环新城8号院
丰台区
219-77-216-N4ebDUw44eeb
万元
4.39万元/㎡
2室2厅 |
220-87-218-MTA4ebzL4ebjDjjqE=4e
| 南北 | 2007年
三环新城8号院96平458万元
三环新城8号院
丰台区
219-79-221-NDU44e4ebb4e
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-231-OTY4euMOOOoQ==4e4ebb
| 北向 | 2005年
三环新城8号院81平380万元
三环新城8号院
丰台区
217-78-219-Mz4e4ebbg4ew
万元
4.72万元/㎡
2室1厅 |
221-80-231-ODEuMO4e4ebOOoQ=4eb=
| 南向 | 2007年
三环新城8号院67平355万元
三环新城8号院
丰台区
218-79-221-MzU4eb4eb14e
万元
5.33万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-74-225-Nj4ecuMOOO4eboQ==4eb
| 西向 | 2007年
三环新城8号院67平320万元
三环新城8号院
丰台区
217-79-221-Mz4ebI4ebw4e
万元
4.80万元/㎡
1室1厅 |
219-85-223-Njcu4ebM4ebOOOoQ4e==
| 西向 | 2005年 | 22层/共22层
三环新城8号院80平380万元
三环新城8号院
丰台区
218-77-216-M4ebzg4e4ebw
万元
4.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-216-O4eb4eDAuMOOOo4ebQ==
| 西向 | 2005年 | 22层/共22层
三环新城8号院68.61平299万元
三环新城8号院
丰台区
219-78-224-Mjk54e4eb4eb
万元
4.35万元/㎡
1室1厅 |
221-84-218-Njg4ebuNu4ebOOo4eQ==
| 东向 | 2007年 | 22层/共22层
三环新城8号院126平680万元
三环新城8号院
丰台区
217-74-224-Nj4e4ebgw4eb
万元
5.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-223-MTI2LjDj4ebj44eebqE=
| 南向 | 2008年 | 22层/共22层