首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
三环新城8号院二手房
三环新城8号院
7.4分
丰台区 丰桥路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三环新城8号院
住宅
出售
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三环新城8号院126平680万元
三环新城8号院
丰台区
219-77-220-Njgwcc53c553
万元
5.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-222-MTI2LjDc53jcc553jqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2008年
三环新城8号院123平568万元
三环新城8号院
丰台区
217-73-221-Nc5Tc5c533Y4
万元
4.60万元/㎡
3室1厅 |
216-87-218-Mc5c533TIzLjDjjqE=c5
| 南向 | 22层/共22层 | 2007年
三环新城8号院121平585万元
三环新城8号院
丰台区
216-78-221-Nc53Tgc53c51
万元
4.84万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-81-225-MTIxLc53jcc535DjjqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2007年
三环新城8号院103平450万元
三环新城8号院
丰台区
217-74-219-NDc5c53c53Uw
万元
4.39万元/㎡
2室2厅 |
225-86-224-MTAzLjDjjc53qc53Ec5=
| 南北 | 22层/共22层 | 2007年
三环新城8号院100平468万元
三环新城8号院
丰台区
217-79-224-NDc53Y4c5c53
万元
4.70万元/㎡
2室2厅 |
220-74-226-MTc5AwLc53jc53DjjqE=
| 南北 | 22层/共22层 | 2006年
三环新城8号院97平430万元
三环新城8号院
丰台区
217-79-218-NDcc5353Mwc5
万元
4.44万元/㎡
2室1厅 |
226-79-230-OTcuMOOc5OoQ=c5c533=
| 北向 | 22层/共22层 | 2007年
三环新城8号院96平458万元
三环新城8号院
丰台区
216-78-224-Nc53DUc54c53
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-231-OTYuMOOOoQc53c5=c53=
| 北向 | 22层/共22层 | 2005年
三环新城8号院81平380万元
三环新城8号院
丰台区
219-79-222-Mzgwc53c53c5
万元
4.72万元/㎡
2室1厅 |
222-78-220-ODEuMc53Oc5Oc53OoQ==
| 南向 | 22层/共22层 | 2007年
三环新城8号院80平380万元
三环新城8号院
丰台区
216-77-220-Mc53zc53c5gw
万元
4.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-222-ODAuMOOc53c5c53OoQ==
| 南向 | 22层/共22层 | 2007年
三环新城8号院78平360万元
三环新城8号院
丰台区
216-79-218-Mc5c533zYwc5
万元
4.63万元/㎡
2室1厅 |
227-76-221-Nzguc5c53MOOOoQ==c53
| 西向 | 22层/共22层 | 2007年
三环新城8号院75平342万元
三环新城8号院
丰台区
218-76-217-Mzc53Qcc553y
万元
4.58万元/㎡
1室1厅 |
226-78-226-NzUuMOc5OOoc53Q=c53=
| 东南 | 22层/共22层 | 2006年
三环新城8号院70平350万元
三环新城8号院
丰台区
218-77-219-MzUcc535c53w
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-220-NzAuMc53Oc5OOoc53Q==
| 东南 | 22层/共22层 | 2006年
三环新城8号院68.61平299万元
三环新城8号院
丰台区
218-74-218-Mjcc535kc535
万元
4.35万元/㎡
1室1厅 |
219-85-226-Njguc53NuOOc53oQc5==
| 东向 | 22层/共22层 | 2007年
三环新城8号院67平355万元
三环新城8号院
丰台区
218-79-218-MzUc53c531c5
万元
5.33万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-80-228-Nc53jcuMc5OOOc53oQ==
| 西向 | 22层/共22层 | 2007年
三环新城8号院67平320万元
三环新城8号院
丰台区
217-76-221-Mzc5c5c533Iw
万元
4.80万元/㎡
1室1厅 |
224-80-229-NjcuMOOOc5oc53c53Q==
| 西向 | 22层/共22层 | 2005年