首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
政馨园三区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
政馨园三区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
政馨园三区96平450万元
政馨园三区
丰台区
219-73-222-N3aDUw33a2a2
万元
4.70万元/㎡
2室1厅 |
223-74-217-OT3a23aYuMOOO3a2oQ==
| 南向 | 2003年
政馨园三区86平360万元
政馨园三区
丰台区
218-74-221-Mz3aY33a2a2w
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
223-84-218-ODY3a2uMOOO3a2o3aQ==
| 东向 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区107平480万元
政馨园三区
丰台区
219-75-219-NDg33a2aw3a2
万元
4.47万元/㎡
2室 |
221-83-231-MTA3Lj3a2Dj3ajqE3a2=
| 东向 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区98平415万元
政馨园三区
丰台区 永外宋家庄顺八条4号
216-73-218-N3a3a23a2DE1
万元
4.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-216-O3a2TguMOOOo3a2Q3a==
| 西向 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区91平385万元
政馨园三区
丰台区
218-75-221-Mzg3a33a2a21
万元
4.22万元/㎡
2室1厅 |
221-85-219-OTEu3a2MO3a2OOoQ3a==
| 西向 | 2003年 | 7层/共24层