首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
政馨园三区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
政馨园三区56平175万元
政馨园三区
丰台区
216-77-221-Me06Tee060c1
万元
3.14万元/㎡
1室1厅 |
222-74-222-NTe0YuMe06OOe06OoQ==
| 东向 | 2003年
政馨园三区96平450万元
政馨园三区
丰台区
218-74-222-NDe0Ue0e066w
万元
4.70万元/㎡
2室1厅 |
219-86-229-OTYue06MOOOoQ=e06e0=
| 南向 | 2003年
政馨园三区86平360万元
政馨园三区
丰台区
217-77-223-Mze06e0Ye06w
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
227-73-225-Oe0DYuMOOOe06oQ==e06
| 东向 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区89平430万元
政馨园三区
丰台区
219-75-221-NDM6dw6dd6dd
万元
4.83万元/㎡
2室1厅 |
221-73-221-O6dDku6ddMO6ddOOoQ==
| 南北 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区107平480万元
政馨园三区
丰台区
218-75-221-NDg6d66ddddw
万元
4.47万元/㎡
2室 |
223-85-217-MT6ddA3LjDj6ddjq6dE=
| 南北 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区98平415万元
政馨园三区
丰台区 永外宋家庄顺八条4号
217-79-222-ND6ddE16dd6d
万元
4.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-229-OTguMOO6dOoQ=66dddd=
| 西向 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区64平273万元
政馨园三区
丰台区
217-79-216-M6ddj6ddcz6d
万元
4.29万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-76-232-N6dd6djQuMOOOoQ==6dd
| 西向 | 2001年 | 7层/共24层
政馨园三区91平385万元
政馨园三区
丰台区
219-77-221-Mzg1666ddddd
万元
4.22万元/㎡
2室1厅 |
224-83-226-OTEuMOOOo6d6dd6ddQ==
| 西向 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区131.56平520万元
政馨园三区
丰台区
216-77-224-N6ddT6dIw6dd
万元
3.95万元/㎡
3室1厅 |
226-73-232-M6dTMxLjbjjqE6dd=6dd
| 西南 | 2003年 | 7层/共24层