首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
政馨园三区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
政馨园三区89平430万元
政馨园三区
丰台区
219-75-220-NDM30306w306
万元
4.83万元/㎡
218-84-224-ODk306uMO306OOo30Q==
| 南北
政馨园三区96平450万元
政馨园三区
丰台区
217-73-223-N30D306U306w
万元
4.70万元/㎡
219-79-217-OT306Yu30630MOOOoQ==
| 南向 | 2室1厅 | 2003年
政馨园三区107平480万元
政馨园三区
丰台区
219-77-216-N306Dgw33006
万元
4.47万元/㎡
217-75-230-MT33006A3LjDjjq306E=
| 南向 | 2室 | 2003年
政馨园三区64平273万元
政馨园三区
丰台区
217-76-217-Mj30630306cz
万元
4.29万元/㎡
223-81-218-NjQ306uMOOO33006oQ==
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2001年
政馨园三区98平415万元
政馨园三区
丰台区 永外宋家庄顺八条4号
219-74-220-ND30E3061306
万元
4.25万元/㎡
218-83-230-OTg306uMOOO30oQ306==
| 西向 | 2室1厅1卫 | 2001年
政馨园三区91平385万元
政馨园三区
丰台区
219-76-217-Mz306g130306
万元
4.22万元/㎡
219-83-232-OTEu306MOOO30oQ==306
| 西向 | 2室1厅 | 2003年
政馨园三区86平360万元
政馨园三区
丰台区
219-74-216-M306z30Yw306
万元
4.21万元/㎡
223-79-223-ODYuMOO33060O306oQ==
| 东向 | 2室1厅 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区131.56平520万元
政馨园三区
丰台区
218-75-216-N306TI30306w
万元
3.95万元/㎡
224-80-220-MTMxL306jbj30j306qE=
| 西南 | 3室1厅 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区56平175万元
政馨园三区
丰台区
218-79-222-MTc306130630
万元
3.14万元/㎡
224-81-220-NTYuM306OOOo30306Q==
| 东向 | 1室1厅 | 2003年 | 7层/共24层