首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
政馨园三区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
政馨园三区131.56平520万元
政馨园三区
丰台区
218-73-222-N25TI2525eew
万元
3.95万元/㎡
3室1厅 |
218-85-230-MTM25exLjbjjq2525eE=
| 西南 | 2003年
政馨园三区107平480万元
政馨园三区
丰台区
217-79-218-ND225e5egw25
万元
4.47万元/㎡
2室 |
224-83-230-MTA3LjDjj2525eq25eE=
| 西南 | 2003年
政馨园三区98平415万元
政馨园三区
丰台区 永外宋家庄顺八条4号
217-74-221-ND252525eeE1
万元
4.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-217-OT25eguMOOOo25eQ==25
| 西向 | 2003年
政馨园三区96平450万元
政馨园三区
丰台区
219-78-224-NDUw2525e25e
万元
4.70万元/㎡
2室1厅 |
217-81-221-OT25eY25euMO25OOoQ==
| 南向 | 2003年
政馨园三区91平385万元
政馨园三区
丰台区
216-74-219-M22525e5ezg1
万元
4.22万元/㎡
2室1厅 |
216-80-225-O25eTEuM2525eOOOoQ==
| 西向 | 2003年
政馨园三区89平430万元
政馨园三区
丰台区
216-74-222-N2255eD25eMw
万元
4.83万元/㎡
2室1厅 |
226-78-225-ODkuMO25OO25eoQ=25e=
| 南北 | 2003年
政馨园三区86平360万元
政馨园三区
丰台区
218-77-220-MzY2525e25ew
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
216-77-219-O25e25eD25YuMOOOoQ==
| 东向 | 2003年 | 7层/共24层
政馨园三区64平273万元
政馨园三区
丰台区
219-77-219-Mjcz25e2255e
万元
4.29万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-77-221-NjQuM225e5OO25eOoQ==
| 东向 | 2001年 | 7层/共24层
政馨园三区56平175万元
政馨园三区
丰台区
218-73-216-M25e25Tc25e1
万元
3.14万元/㎡
1室1厅 |
223-76-226-NTYu25MOOO225e5eoQ==
| 东向 | 2003年 | 7层/共24层