首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
三环新城6号院二手房
三环新城6号院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三环新城6号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三环新城6号院106.06平598万元
三环新城6号院
丰台区
219-77-216-N453Tk444553
万元
5.66万元/㎡
2室2厅 |
223-82-230-MTA2LjHj45453jq453E=
| 南向 | 2005年
三环新城6号院103平495万元
三环新城6号院
丰台区
218-78-223-NDk453454531
万元
4.79万元/㎡
2室2厅 |
224-76-230-MTAz45LjDjj453q453E=
| 南向 | 2007年
三环新城6号院68平350万元
三环新城6号院
丰台区
219-74-216-M453z45Uw453
万元
5.13万元/㎡
1室1厅 |
222-74-230-Nj45guMOO453OoQ453==
| 东向 | 2007年
三环新城6号院123平646万元
三环新城6号院
丰台区
219-75-217-Nj453Q452453
万元
5.26万元/㎡
3室2厅 |
218-77-220-MTI45453453zLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
三环新城6号院99平460万元
三环新城6号院
丰台区
216-73-224-N45453DYw453
万元
4.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-225-OTkuM44553453OOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 22层/共22层
三环新城6号院98平490万元
三环新城6号院
丰台区
217-75-217-ND45344553kw
万元
4.98万元/㎡
2室2厅 |
222-87-229-OTguMOO453OoQ=453=45
| 南北 | 2006年 | 22层/共22层
三环新城6号院121平520万元
三环新城6号院
丰台区
217-76-221-NT45454533Iw
万元
4.32万元/㎡
3室2厅 |
217-77-230-MT45345IxLjDjjq453E=
| 南向 | 2006年 | 22层
三环新城6号院90平430万元
三环新城6号院
丰台区
216-73-217-N44535453DMw
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-220-OT453453AuMO45OOoQ==
| 南向 | 2006年 | 22层