首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
三环新城6号院二手房
三环新城6号院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三环新城6号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三环新城6号院123平646万元
三环新城6号院
丰台区
219-77-217-Nje61Q2ee661
万元
5.26万元/㎡
3室2厅 |
224-74-222-MTe6IzLe61jDjje61qE=
| 南向 | 2007年
三环新城6号院121平520万元
三环新城6号院
丰台区
217-73-216-Ne61e6Te61Iw
万元
4.32万元/㎡
3室2厅 |
219-74-218-MTee616Ixe61LjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 22层
三环新城6号院106.06平598万元
三环新城6号院
丰台区
219-78-221-NTk4e6e61e61
万元
5.66万元/㎡
2室2厅 |
226-75-232-MTAe62LjHjjqEe61=e61
| 南向 | 2005年 | 22层
三环新城6号院103平495万元
三环新城6号院
丰台区
219-78-218-NDke611e6e61
万元
4.79万元/㎡
2室2厅 |
224-77-228-MTAzLe6jDjje6e611qE=
| 南向 | 2007年 | 22层
三环新城6号院99平460万元
三环新城6号院
丰台区
217-78-218-NDee6161Ye6w
万元
4.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-229-OTe6kuMe61OOOoe61Q==
| 南北 | 2000年 | 22层/共22层
三环新城6号院98平490万元
三环新城6号院
丰台区
216-79-220-Ne61De61kwe6
万元
4.98万元/㎡
2室2厅 |
220-84-225-OTguMe61OOe61Ooe6Q==
| 南北 | 2006年 | 22层/共22层
三环新城6号院90平430万元
三环新城6号院
丰台区
218-73-221-Ne6DMee6161w
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-227-OTAuMOe6OOoQe61e61==
| 南北 | 2006年 | 22层/共22层
三环新城6号院68平350万元
三环新城6号院
丰台区
219-73-220-Me6zUe61we61
万元
5.13万元/㎡
1室1厅 |
222-87-227-NjguMOOe61Ooe61Q==e6
| 东向 | 2007年 | 22层/共22层