首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
三环新城6号院二手房
三环新城6号院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三环新城6号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
三环新城6号院68平350万元
三环新城6号院
丰台区
218-73-220-Mf9zUf97f97w
万元
5.13万元/㎡
1室1厅 |
220-82-223-NjguMf97f97OOf9OoQ==
| 东向 | 2007年
三环新城6号院90平430万元
三环新城6号院
丰台区
216-77-219-Nf97f97Df9Mw
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-232-OTAuMOOOoQff997==f97
| 东向 | 2007年
三环新城6号院98平490万元
三环新城6号院
丰台区
218-76-223-NDkff997f97w
万元
4.98万元/㎡
2室2厅 |
223-76-224-OTguf9MOOf97Of97oQ==
| 南北 | 2006年
三环新城6号院99平460万元
三环新城6号院
丰台区
219-76-218-NDYf97wf9f97
万元
4.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-219-OTkuf97f97MOf9OOoQ==
| 南北 | 2000年 | 22层/共22层
三环新城6号院103平495万元
三环新城6号院
丰台区
218-77-220-NDkf9f97f971
万元
4.79万元/㎡
2室2厅 |
219-87-227-MTAzf97LjDjjf97qE=f9
| 南向 | 2007年 | 22层/共22层
三环新城6号院106.06平598万元
三环新城6号院
丰台区
217-76-222-NTf9f97f97k4
万元
5.66万元/㎡
2室2厅 |
225-86-222-MTA2LjHf97jjqf97Ef9=
| 南向 | 2005年 | 22层/共22层
三环新城6号院121平520万元
三环新城6号院
丰台区
216-73-224-Nf9f97TIwf97
万元
4.32万元/㎡
3室2厅 |
222-85-228-MTIxLjDf97jjqf97f9E=
| 南向 | 2006年 | 22层
三环新城6号院123平646万元
三环新城6号院
丰台区
217-76-217-Njf97f9f97Q2
万元
5.26万元/㎡
3室2厅 |
219-76-222-MTIzf9ff9797LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 22层