首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
方庄6号二手房
方庄6号
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
方庄6号
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方庄6号164.76平930万元
方庄6号
丰台区
219-79-224-OTMw38838388
万元
5.64万元/㎡
3室2厅 |
221-83-222-MTY0Lj338888jj38jqE=
| 南北 | 2005年
方庄6号162平920万元
方庄6号
丰台区 南三环路
216-77-222-O388T38388Iw
万元
5.69万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-77-219-M388388T38YyLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
方庄6号161平980万元
方庄6号
丰台区 南三环路
218-74-222-OT38g383888w
万元
6.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-226-MT388YxLjDj388jqE=38
| 南北 | 2005年
方庄6号105平710万元
方庄6号
丰台区
218-74-221-Nz38E338888w
万元
6.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-221-MTA1L338888jD38jjqE=
| 南北 | 2008年
方庄6号103.94平720万元
方庄6号
丰台区
218-73-217-N33888zI388w
万元
6.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-221-MT38Az388Ljnjj388qE=
| 东南 | 2006年
方庄6号101平539万元
方庄6号
丰台区 南三环路
218-79-218-NTM388388538
万元
5.33万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-78-232-MTAxLj38D388jjqE=388
| 南向 | 2008年