首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
方庄6号二手房
方庄6号
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
方庄6号
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方庄6号103.94平720万元
方庄6号
丰台区
218-79-223-NzI57aw557a7
万元
6.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-225-MTAz57aLjn57ajjqE=57
| 东南 | 2006年
方庄6号105平710万元
方庄6号
丰台区
217-75-223-Nz5577aE57aw
万元
6.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-224-MTA157L5757aajDjjqE=
| 东南 | 2008年
方庄6号161平980万元
方庄6号
丰台区 南三环路
219-77-219-OTgw57a5577a
万元
6.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-228-MTYxL5757ajDj57ajqE=
| 南北 | 2008年
方庄6号162平920万元
方庄6号
丰台区 南三环路
217-79-220-OT57a57aIw57
万元
5.69万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-84-226-MTYyL57ajDj57aj57qE=
| 南北 | 2008年
方庄6号164.76平930万元
方庄6号
丰台区
219-75-218-OTM57a57w57a
万元
5.64万元/㎡
3室2厅 |
223-84-216-M57aTY0Ljjj57aj57qE=
| 南北 | 2005年
方庄6号101平539万元
方庄6号
丰台区 南三环路
216-75-224-N5757aTM557a
万元
5.33万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-81-232-MT57aAxLj57DjjqE=57a
| 南向 | 2008年