首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
芍药居2号院二手房
芍药居2号院
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芍药居2号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芍药居2号院57平360万元
芍药居2号院
朝阳区 北土城东路
219-73-220-M2dzY2daw2da
万元
6.36万元/㎡
2室 |
227-78-225-NTcuMO2dOO2daoQ==2da
| 1991年
芍药居2号院77平558万元
芍药居2号院
朝阳区 育慧南路
218-76-223-NTU22dda2da4
万元
7.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-224-Nzc2duMOO2da2daOoQ==
| 1991年 | 6层/共18层
芍药居2号院72平480万元
芍药居2号院
朝阳区 育慧南路
216-78-220-N2daD2dag2dw
万元
6.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-230-N2daz2dIuMOOOoQ2da==
| 1991年 | 6层/共18层
芍药居2号院57.29平375万元
芍药居2号院
朝阳区
219-77-218-Mzc2da122dda
万元
6.55万元/㎡
2室1厅 |
222-78-230-NTcuM+2dO2daOoQ2da==
| 1991年 | 6层/共18层 | 南北
芍药居2号院97平696万元
芍药居2号院
朝阳区
217-78-218-Nj22dadak2d2
万元
7.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-230-OTcuMOOOo22ddaQ2da==
| 1991年 | 6层/共18层 | 南北
芍药居2号院75平495万元
芍药居2号院
朝阳区
219-77-224-NDk122dda2da
万元
6.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-221-NzUu2d2daaM2dOOOoQ==
| 2000年 | 6层/共18层 | 南向
芍药居2号院82平630万元
芍药居2号院
朝阳区 育慧南路
219-74-223-Nj2dMw2d2daa
万元
7.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-231-ODIuMOOO2da2doQ=2da=
| 2000年 | 6层/共6层 | 南北
芍药居2号院78平660万元
芍药居2号院
朝阳区 育慧南路
216-78-222-N2dajY22dadw
万元
8.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-217-Nz2daguMOOO2daoQ2d==
| 1993年 | 6层/共6层 | 南北
芍药居2号院105平680万元
芍药居2号院
朝阳区
217-78-222-Nj2dag22dadw
万元
6.49万元/㎡
2室1厅 |
225-78-217-MT2daA1Lj2dDjjq2daE=
| 1998年 | 6层/共6层 | 西向
芍药居2号院79.2平706万元
芍药居2号院
朝阳区 北土城东路
218-78-223-NzA2da2d2da2
万元
8.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-80-223-NzkuMuOO2da2doQ=2da=
| 2000年 | 6层/共6层 | 南北
芍药居2号院63.53平350万元
芍药居2号院
朝阳区
218-75-216-M2dazU2d2daw
万元
5.51万元/㎡
2室1厅 |
224-81-225-NjMuNeOOo22dad2daQ==
| 1997年 | 6层/共6层 | 南向
芍药居2号院74.03平470万元
芍药居2号院
朝阳区
216-75-222-N2d2daD2dacw
万元
6.35万元/㎡
2室1厅 |
225-74-222-Nz2dQuM2daOOOoQ2da==
| 1997年 | 6层/共6层 | 南向
芍药居2号院60.64平315万元
芍药居2号院
朝阳区
218-74-217-Mz2da2dE2da1
万元
5.19万元/㎡
2室1厅 |
221-85-232-NjAuNu2daOOoQ2d==2da
| 1990年 | 6层/共6层 | 东向
芍药居2号院57.93平400万元
芍药居2号院
朝阳区 北土城东路
218-75-223-NDA2d2da2daw
万元
6.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-219-NT2d2dac2dauOeOOoQ==
| 1998年 | 6层/共6层 | 南北
芍药居2号院63.51平390万元
芍药居2号院
朝阳区 北土城东路
217-77-216-M2daz2da2dkw
万元
6.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-225-Nj2daMuNe22dadOOoQ==
| 1990年 | 6层/共6层 | 南北