首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
芍药居2号院二手房
芍药居2号院
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芍药居2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芍药居2号院45平289万元
芍药居2号院
朝阳区 北土城东路
217-74-223-Mj0d0d9g0d95
万元
6.44万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-87-227-ND0d9UuMOOOo0d9Q==0d
| 东向 | 6层/共15层
芍药居2号院150平900万元
芍药居2号院
朝阳区
216-75-222-O0d0d9T0d9Aw
万元
6.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-230-MT0d9UwLjDj0djq0d9E=
| 西向 | 6层/共15层
芍药居2号院57平360万元
芍药居2号院
朝阳区 北土城东路
217-77-223-Mz0d90dY0d9w
万元
6.36万元/㎡
2室 |
218-77-232-NTc0d0d9uMOOOoQ==0d9
| 西向 | 6层/共15层 | 1991年
芍药居2号院77平558万元
芍药居2号院
朝阳区 育慧南路
217-79-224-NT0d9U40d0d9
万元
7.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-217-Nz0d90d9cuMOOOo0dQ==
| 西向 | 6层/共18层 | 1991年
芍药居2号院41平289万元
芍药居2号院
朝阳区
217-78-223-Mj0d9g0d0d95
万元
7.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-218-NDE0d9uM0dO0d9OOoQ==
| 西向 | 6层/共18层 | 1991年
芍药居2号院72平480万元
芍药居2号院
朝阳区 育慧南路
217-78-218-ND00d9d9g0dw
万元
6.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-220-NzI0d0d99uMOOOoQ0d==
| 西向 | 6层/共18层 | 1991年
芍药居2号院44.74平298万元
芍药居2号院
朝阳区
219-79-221-Mjk40d0d990d
万元
6.61万元/㎡
1室1厅1厨 |
222-73-221-N0dDQu0d9N+O0d9OoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 1995年
芍药居2号院81.86平630万元
芍药居2号院
朝阳区
217-75-224-Nj00dd9Mw0d9
万元
7.70万元/㎡
3室1厅 |
218-81-219-ODE00d9d9uOe0dOOoQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 1995年
芍药居2号院57.29平375万元
芍药居2号院
朝阳区
216-79-216-M0d90d9zc10d
万元
6.55万元/㎡
2室1厅 |
217-87-230-NT0d9cuM+OOoQ==0d90d
| 南北 | 6层/共18层 | 1991年
芍药居2号院97平696万元
芍药居2号院
朝阳区
216-75-221-N0d0d90d9jk2
万元
7.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-230-OT0d9cuMOOOoQ0d0d9==
| 南北 | 6层/共18层 | 1991年
芍药居2号院69平485万元
芍药居2号院
朝阳区
216-73-221-N0d0d90d9Dg1
万元
7.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-223-NjkuM0dO0d9O0d9OoQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 1991年
芍药居2号院75平495万元
芍药居2号院
朝阳区
219-74-219-ND0d0d9k10d9
万元
6.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-221-NzUuMO0d90d9OOo0dQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2000年
芍药居2号院82平630万元
芍药居2号院
朝阳区 育慧南路
219-74-222-Nj0dMw00d9d9
万元
7.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-221-ODIuMO0d90dOOo0d9Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
芍药居2号院60平385万元
芍药居2号院
朝阳区
219-76-217-Mz0d9g10d0d9
万元
6.41万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-83-218-NjA0d9uMOOOoQ=0d0d9=
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
芍药居2号院78平660万元
芍药居2号院
朝阳区 育慧南路
218-79-220-NjY0d0d99w0d
万元
8.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-221-Nzgu0d0d99MOOOoQ==0d
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
芍药居2号院105平680万元
芍药居2号院
朝阳区
216-74-220-N00dd0d99jgw
万元
6.49万元/㎡
2室1厅 |
225-84-229-MTA1LjDjjq0d0d0d99E=
| 西向 | 6层/共6层 | 1998年
芍药居2号院79.2平706万元
芍药居2号院
朝阳区 北土城东路
216-77-224-N0d9z0dA20d9
万元
8.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-74-228-Nz0dkuMuOO0d90d9oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
芍药居2号院98平625万元
芍药居2号院
朝阳区
219-78-223-NjI10d0d0d99
万元
6.39万元/㎡
1厅1卫 |
223-80-220-OTguM0d9OOO0d0d9oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
芍药居2号院63.53平350万元
芍药居2号院
朝阳区
219-75-223-MzU0dw0d0d99
万元
5.51万元/㎡
2室1厅 |
217-77-223-Nj0d90dM0d9uNeOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1997年
芍药居2号院42平330万元
芍药居2号院
朝阳区
217-73-218-M0d0d9z0d9Mw
万元
7.94万元/㎡
1室1卫 |
224-78-221-NDIuMO0d90dOOo0d9Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1997年
1
2
下一页