住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >朝阳区二手房 >建国门外大街二手房 >灵通观二手房
灵通观 7.6分 朝阳区 建国门外大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
  • 218-78-222-NjUc72cc7274万元
    8.50万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 226-78-227-NzcuMOc7OOoQc72=c72= | 南向
  • 219-76-219-Mzkwc72c7c72万元
    6.07万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 224-79-222-NjQuMOOc72c7Ooc72Q== | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
    灵通观63平341万元
    灵通观 朝阳区 建国门外大街
  • 218-76-222-MzQcc77c722x万元
    5.41万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 219-74-225-Njc7Muc72Mc72OOOoQ== | 南北 | 5层/共5层 | 1974年
  • 218-79-223-Mzcc72wcc727万元
    6.53万元/㎡
  • 1室1厅 | 217-79-232-NTc72cuc7MOOOoQ==c72 | 南北 | 7层/共7层 | 1974年
  • 218-77-221-Mzkc7cc72725万元
    7.04万元/㎡
  • 2室1厅 | 224-84-229-NTYuN+OOoc72c7c72Q== | 南北 | 7层/共7层 | 1996年
  • 219-75-220-MzEc7c721c72万元
    5.93万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 222-77-231-NTMuMc7OOc72OoQ=c72= | 南向 | 7层/共7层 | 2000年
  • 216-74-219-Mcc7c7272jk5万元
    5.91万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 223-86-230-NTEuMOOOc72oQ=cc727= | 南向 | 7层/共7层 | 2000年
  • 216-77-218-Mc7c722jc7Y5万元
    5.68万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 225-86-223-NDcuMOOOc72oQc72=c7= | 东向 | 5层/共7层 | 2000年
  • 217-77-219-Mz96968896A1万元
    6.44万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 217-83-230-ND968cuMOOO96oQ968== | 东向 | 5层/共7层 | 2000年
  • 216-76-220-M96899686jIw万元
    7.71万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 224-75-220-Mjg96968uNuOOo968Q== | 东向 | 4层/共4层 | 2000年