首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
灵通观
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
灵通观53平315万元
灵通观
朝阳区
218-78-217-Mz0d1E0d10d1
万元
5.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-217-NT0d1M0d0d1uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
灵通观57平370万元
灵通观
朝阳区
219-73-223-M0dzcw0d0d11
万元
6.53万元/㎡
1室1厅 |
216-80-220-N0d1T0d1cuM0dOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 7层/共7层
灵通观56.69平399万元
灵通观
朝阳区
219-76-220-Mzk500d1d0d1
万元
7.04万元/㎡
2室1厅 |
226-75-220-NTY0d0d1uN+OOoQ=0d1=
| 南北 | 1996年 | 7层/共7层
灵通观77平658万元
灵通观
朝阳区
219-79-216-N0d1jU40d10d
万元
8.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-221-NzcuMO0d10d0d1OOoQ==
| 南向 | 1996年 | 7层/共7层
灵通观47平269万元
灵通观
朝阳区
219-78-221-MjY50d0d10d1
万元
5.68万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-73-222-N0dDcuM0d1O0d1OOoQ==
| 东向 | 2000年 | 5层/共7层
灵通观28.55平220万元
灵通观
朝阳区
216-77-217-M00d1d1j0dIw
万元
7.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-222-Mjgu0d10d1NuOOoQ=0d=
| 东向 | 2000年 | 4层/共4层
灵通观47平305万元
灵通观
朝阳区
217-77-220-Mz0d10d10dA1
万元
6.44万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-83-232-NDc0d1uMOOO0doQ==0d1
| 东向 | 2000年 | 4层/共4层
灵通观51平299万元
灵通观
朝阳区
218-76-220-Mjk000d1dd15
万元
5.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-79-227-N0d1TEu0dMOO0d1OoQ==
| 东向 | 2000年 | 4层/共4层
灵通观64平390万元
灵通观
朝阳区
217-74-221-Mz0d0d0d11kw
万元
6.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-231-NjQu0d1MOOO0doQ=0d1=
| 东向 | 2000年 | 4层/共6层
灵通观63平341万元
灵通观
朝阳区 建国门外大街
218-77-222-MzQ0d0d0d11x
万元
5.41万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-74-227-Nj0dM0d1uMOO0d1OoQ==
| 南北 | 1974年 | 5层/共5层