首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晓月苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
晓月苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晓月苑89平246万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
217-73-222-M99j994994Q2
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-220-O994D994k99uMOOOoQ==
晓月苑96.18平228万元
晓月苑
丰台区
219-75-224-MjI994994994
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-222-OTYuMuO994994O99oQ==
| 1999年
晓月苑47平140万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
219-76-223-MTQw99999944
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-226-NDcuMOOOo999944Q=99=
| 2000年
晓月苑69平182万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
217-75-216-M994T99994gy
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-220-NjkuM994OOO99oQ==994
| 2000年
晓月苑53.6平165万元
晓月苑
丰台区
218-75-222-MTY999999441
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-225-NTM994uNuO994O99oQ==
| 2008年 | 南向
晓月苑100平285万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
216-73-221-M99994994jg1
万元
2.84万元/㎡
2室1厅 |
227-75-231-MTA99wLjDjjqE=999944
| 2008年 | 南向
晓月苑91平236万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
217-74-217-Mj99499994M2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
219-83-231-OTEu994MOOO99oQ=994=
| 2008年 | 南向
晓月苑70平195万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
218-76-219-MTk999499941
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-220-Nz99A994uMO994OOoQ==
| 2008年 | 南北
晓月苑106平279万元
晓月苑
丰台区
216-75-221-M99994994jc5
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-217-MT994994A992LjDjjqE=
| 2008年 | 东西