首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晓月苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晓月苑53平135万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
217-75-217-MT88a8888aM1
万元
2.56万元/㎡
1室1厅 |
216-74-225-N8888aTMuM88aOOOoQ==
晓月苑68平209万元
晓月苑
丰台区
216-79-224-M88ajA58888a
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
220-79-226-NjguM8888aO88aOOoQ==
| 南北
晓月苑89平246万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
217-79-220-Mj88a88aQ288
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-226-OD88aku88MO88aOOoQ==
| 南北
晓月苑96.18平228万元
晓月苑
丰台区
218-74-221-Mj88I888a8a4
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-220-OTY8888aauMuOO88oQ==
| 南北 | 1999年
晓月苑57平148万元
晓月苑
丰台区 垂虹街
218-76-217-MT88aQ8888a4
万元
2.59万元/㎡
1室1厅 |
224-86-226-NTcuMOOOo8888aaQ=88=
| 南北 | 1999年
晓月苑92平218万元
晓月苑
丰台区
218-74-224-Mj88E88a488a
万元
2.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-77-217-OT88aIuM88OOOoQ88a==
| 南北 | 1999年
晓月苑47平140万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
217-76-216-M88aT8888aQw
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-224-NDcuM88aO88aOOoQ88==
| 南北 | 2000年
晓月苑61平148万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
219-74-219-MT8888aQ488a
万元
2.44万元/㎡
1室1厅 |
220-78-229-NjEuM8888aOOOo88aQ==
| 南北 | 2000年
晓月苑69平182万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
216-73-216-M88a8888aTgy
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-227-NjkuM88OOO8888aaoQ==
| 南北 | 2000年
晓月苑53.6平165万元
晓月苑
丰台区
219-78-217-MT88aY18888a
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-217-N888a8aTMuN88uOOoQ==
| 南向 | 2008年
晓月苑42平98万元
晓月苑
丰台区
218-74-218-OT888a8g88a=
万元
2.32万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-87-224-NDIuMOOO888a8aoQ==88
| 南向 | 2008年
晓月苑100平285万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
218-75-216-M88ajg8888a1
万元
2.84万元/㎡
2室1厅 |
225-83-230-MTAwLjDjjq8888a88aE=
| 南向 | 2008年
晓月苑91平236万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
217-77-217-Mj88a88a88M2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
224-73-224-O88TEuMOO88aOo88aQ==
| 南向 | 2008年
晓月苑62平149万元
晓月苑
丰台区
218-73-221-M88TQ888a8a5
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
222-84-231-NjIuMOO88aOo88Q=88a=
| 南向 | 2008年
晓月苑45平115万元
晓月苑
丰台区
217-77-222-MT88a8888aE1
万元
2.54万元/㎡
1室1卫 |
221-84-220-NDUuM88aO88aOOo88Q==
| 南向 | 2008年
晓月苑70平195万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
218-75-220-MTk8888a88a1
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-223-N88zAuMO88aOOoQ88a==
| 南北 | 2008年
晓月苑106平279万元
晓月苑
丰台区
217-78-223-Mj88ac8888a5
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-225-MTA2L88ajD88a88jjqE=
| 东西 | 2008年