首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晓月苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晓月苑106平279万元
晓月苑
丰台区
216-74-218-M66675775jc5
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-228-MTA2LjDjj67676755qE=
| 东西 | 2008年
晓月苑100平285万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
216-78-220-M675j675g671
万元
2.84万元/㎡
2室1厅 |
216-84-232-M675TAwLjDjj67qE=675
| 东西 | 2008年
晓月苑96.18平228万元
晓月苑
丰台区
216-73-224-M67675jI4675
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-217-OT675Yu67MuOOoQ==675
| 东西 | 1999年
晓月苑92平218万元
晓月苑
丰台区
216-73-224-M67675jE4675
万元
2.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-75-220-OTI67675uMOOO675oQ==
| 南北 | 1999年
晓月苑91平236万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
218-77-223-MjM676756752
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
227-73-218-O67675TEuMOOOoQ==675
| 南北 | 1999年
晓月苑89平246万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
219-74-219-Mj67675Q2675
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-231-O675DkuMOOOoQ=67675=
| 南北 | 1999年
晓月苑70平195万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
218-73-221-M67Tk6675751
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-223-N67zA675675uMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
晓月苑69平182万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
216-74-220-M66776755Tgy
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-Nj66775kuMOOO675oQ==
| 南北 | 1999年
晓月苑68平209万元
晓月苑
丰台区
216-74-222-M66775j675A5
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
217-86-231-Nj675guMOOOoQ=67675=
| 南北 | 1999年
晓月苑62平149万元
晓月苑
丰台区
217-76-220-MT67667575Q5
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
218-81-225-NjI675uMO66757OOoQ==
| 南北 | 1999年
晓月苑61平148万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
217-75-223-MT66775Q6754
万元
2.44万元/㎡
1室1厅 |
224-78-228-NjEuMO67OOo676755Q==
| 南北 | 1999年
晓月苑57平148万元
晓月苑
丰台区 垂虹街
218-73-222-M67TQ6767554
万元
2.59万元/㎡
1室1厅 |
219-78-229-NTcu67675MOOOo675Q==
| 南北 | 1999年
晓月苑53.6平165万元
晓月苑
丰台区
218-76-216-M675TY667751
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-220-NTMu667575NuO67OoQ==
| 南向 | 2008年
晓月苑53平135万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
216-78-220-M675T675M671
万元
2.56万元/㎡
1室1厅 |
225-87-223-NTMuMOOO675oQ675==67
| 南向 | 2008年
晓月苑47平140万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
218-75-224-MTQ67675w675
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-225-NDc675uMOO67567OoQ==
| 南向 | 2000年
晓月苑45平115万元
晓月苑
丰台区
219-79-224-MTE167567675
万元
2.54万元/㎡
1室1卫 |
223-83-220-NDUuM675OOO67567oQ==
| 南向 | 2000年
晓月苑42平98万元
晓月苑
丰台区
217-75-219-OT66675775g=
万元
2.32万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-81-228-ND675IuMO67OO675oQ==
| 南向 | 2008年