首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晓月苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
晓月苑42平98万元
晓月苑
丰台区
217-74-222-OT4949a49ag=
万元
2.32万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-80-229-NDIuMOOO4949ao49aQ==
| 南向 | 2008年
晓月苑45平115万元
晓月苑
丰台区
219-73-224-M49TE149a49a
万元
2.54万元/㎡
1室1卫 |
224-77-230-NDUuM49OOOo49aQ49a==
| 南向 | 2008年
晓月苑47平140万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
218-77-221-MTQ49449a9aw
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-228-NDcuMOOOo494949aaQ==
| 南向 | 2000年
晓月苑53平135万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
217-78-217-MT49a49aM491
万元
2.56万元/㎡
1室1厅 |
219-87-227-NTMu49aMOOOo49aQ==49
| 南向 | 2000年
晓月苑53.6平165万元
晓月苑
丰台区
219-74-218-MT449a9Y149a
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-224-NTMuNuOO449a9aoQ49==
| 南向 | 2008年
晓月苑57平148万元
晓月苑
丰台区 垂虹街
218-74-222-MT49Q4949aa4
万元
2.59万元/㎡
1室1厅 |
220-86-220-NTcuM49a49aOOOoQ=49=
| 南向 | 2008年
晓月苑61平148万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
216-77-219-M49a49aT49Q4
万元
2.44万元/㎡
1室1厅 |
216-79-228-N49ajEu49MOOO49aoQ==
| 南向 | 2008年
晓月苑62平149万元
晓月苑
丰台区
219-79-218-MTQ49a549a49
万元
2.39万元/㎡
1室1厅 |
222-83-232-NjIuMOO49aO49oQ==49a
| 南向 | 2008年
晓月苑68平209万元
晓月苑
丰台区
217-74-222-Mj4949a49aA5
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
220-79-227-NjguM4949aOO49aOoQ==
| 南北 | 2008年
晓月苑69平182万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
216-75-223-M4949aTg49ay
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-228-NjkuM49aOOOoQ49a=49=
| 南北 | 2008年
晓月苑70平195万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
219-76-224-MTk14949a49a
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-NzAuMOOO49aoQ=449a9=
| 南北 | 2008年
晓月苑89平246万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
219-73-220-M49jQ49a249a
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-OD49kuM49aOOOoQ=49a=
| 南北 | 2008年
晓月苑91平236万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
216-79-224-M49ajM24949a
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
220-80-226-OTEuM49a49O49aOOoQ==
| 南北 | 2008年
晓月苑92平218万元
晓月苑
丰台区
217-78-223-Mj49aE4949a4
万元
2.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-75-219-O49449a9aTIuMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
晓月苑96.18平228万元
晓月苑
丰台区
218-74-220-Mj49I49a49a4
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-224-OTYuMuO4949aa49OoQ==
| 南北 | 1999年
晓月苑100平285万元
晓月苑
丰台区 垂虹街7号
217-76-224-Mj4949ag149a
万元
2.84万元/㎡
2室1厅 |
218-74-230-MT49A49awLjDjjq49aE=
| 南北 | 1999年
晓月苑106平279万元
晓月苑
丰台区
216-73-223-M4949ajc49a5
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-232-MTA2Lj49Dj49ajqE=49a
| 东西 | 2008年