首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
甘水桥居民区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
甘水桥居民区86平750万元
甘水桥居民区
东城区
217-74-216-N4d2z4d4d2Uw
万元
8.77万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-228-ODYu4d2M4dOOO4d2oQ==
| 东向
甘水桥居民区63平480万元
甘水桥居民区
东城区
218-78-218-NDg4d24d24dw
万元
7.58万元/㎡
2室1厅 |
224-76-228-NjMu4dMOOOo4d4d22Q==
| 东西
甘水桥居民区62平720万元
甘水桥居民区
东城区
218-73-223-N4dzI4d24d2w
万元
11.7万元/㎡
2室1厅 |
216-87-223-N4d2jIuM4d2OOOoQ==4d
| 东向 | 1992年
甘水桥居民区41平430万元
甘水桥居民区
东城区
219-79-218-NDM4d2w4d24d
万元
10.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-232-NDEuMOOO4doQ=4d2=4d2
| 南向 | 2015年