首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
甘水桥居民区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
甘水桥居民区41平430万元
甘水桥居民区
东城区
218-79-224-NDMccawcccca
万元
10.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-216-NccaccDEccauMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
甘水桥居民区62平720万元
甘水桥居民区
东城区
216-74-218-NccccaccazIw
万元
11.7万元/㎡
2室1厅 |
221-73-229-NccjIuMOccaOOoccaQ==
| 东向 | 1992年
甘水桥居民区63平480万元
甘水桥居民区
东城区
216-77-219-NccaccaDccgw
万元
7.58万元/㎡
2室1厅 |
220-81-231-NjMuMccaOccOOoQ=cca=
| 东西 | 1992年
甘水桥居民区86平750万元
甘水桥居民区
东城区
217-73-216-NccacczccaUw
万元
8.77万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-222-ODYuccaccaMOccOOoQ==
| 东向 | 1992年