首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
草桥欣园三区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
草桥欣园三区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥欣园三区84.89平480万元
草桥欣园三区
丰台区
218-77-223-NDg6f6f26f2w
万元
5.65万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-74-225-OD6fQu6f2O6f2eOOoQ==
| 南北
草桥欣园三区73平375万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
217-78-220-Mz6f26f2c6f1
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-218-NzM6f2uMOOO6f2o6fQ==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区72.31平390万元
草桥欣园三区
丰台区
216-78-222-M6f2zk66f2fw
万元
5.39万元/㎡
2室1厅 |
227-83-229-NzIuM+OOoQ=6f=6f26f2
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区75平385万元
草桥欣园三区
丰台区
219-79-217-Mz6f2g16f26f
万元
5.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-227-NzUuMO6f2OO66f2foQ==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区64平310万元
草桥欣园三区
丰台区
218-77-223-MzE6f6f26f2w
万元
4.88万元/㎡
2室1厅 |
226-83-223-NjQuMOOO6f2oQ=6f6f2=
| 南向 | 2000年
草桥欣园三区107.48平450万元
草桥欣园三区
丰台区
217-75-216-N6f2D66ff2Uw
万元
4.18万元/㎡
2室1厅 |
218-83-219-MTA66f2f23LjXj6fjqE=
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区83平420万元
草桥欣园三区
丰台区
219-73-216-N6f26fDIw6f2
万元
5.08万元/㎡
2室1厅 |
219-83-230-ODMu6f2MOOO6foQ6f2==
| 南向 | 2000年
草桥欣园三区74平430万元
草桥欣园三区
丰台区
217-78-222-ND6f2M66f2fw
万元
5.80万元/㎡
2室1厅 |
218-83-222-NzQ6f2u6f2MOOO6foQ==
| 南北 | 1998年