首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
草桥欣园三区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥欣园三区57平288万元
草桥欣园三区
丰台区
218-78-216-M89bjg89b894
万元
5.07万元/㎡
1厅1卫 |
222-83-229-NTcuMOO89bO89o89bQ==
| 南向 | 6层/共6层
草桥欣园三区84.89平480万元
草桥欣园三区
丰台区
218-76-224-NDg8899bw89b
万元
5.65万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-81-220-ODQuO89beOOo89Q==89b
| 南北 | 6层/共6层
草桥欣园三区73平375万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
219-78-217-Mz89bc18989b
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-229-NzM89uMOOO89bo89bQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
草桥欣园三区72.31平390万元
草桥欣园三区
丰台区
218-75-224-Mzk8989bw89b
万元
5.39万元/㎡
2室1厅 |
225-81-223-NzIuM+OO89bo89Q89b==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
草桥欣园三区55平299万元
草桥欣园三区
丰台区
216-78-220-M89bj89bk895
万元
5.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-217-NT89b89U89buMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
草桥欣园三区59平315万元
草桥欣园三区
丰台区
218-78-223-MzE89b8989b1
万元
5.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-224-NTkuMO89O89bO89boQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区75平385万元
草桥欣园三区
丰台区
217-73-216-M89b89z89bg1
万元
5.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-225-N89zUuM89b89bOOOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区142平750万元
草桥欣园三区
丰台区
218-73-218-N8989bzU89bw
万元
5.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-224-MTQyLjDjj89bq8989bE=
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区101平460万元
草桥欣园三区
丰台区
218-74-223-ND89Y89b89bw
万元
4.55万元/㎡
3室2厅 |
222-87-221-MTAxLj89bD89bjjqE=89
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区64平310万元
草桥欣园三区
丰台区
219-73-216-M89b89zEw89b
万元
4.88万元/㎡
2室1厅 |
221-76-218-NjQ89bu89MO89bOOoQ==
| 南向 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区87平610万元
草桥欣园三区
丰台区
218-78-224-NjE89b89w89b
万元
7.03万元/㎡
1厅1卫 |
220-78-221-ODcuM889b899bOOOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区107.48平450万元
草桥欣园三区
丰台区
219-78-218-NDU89bw8989b
万元
4.18万元/㎡
2室1厅 |
227-74-221-MT89A389bLjXjjqE=89b
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区76平450万元
草桥欣园三区
丰台区
218-77-219-NDU889b989bw
万元
5.94万元/㎡
1室1厅 |
226-80-232-NzYuMOOO89oQ=89b=89b
| 南北 | 7层/共19层 | 2001年
草桥欣园三区94平500万元
草桥欣园三区
丰台区
217-73-217-N889b9T89bAw
万元
5.30万元/㎡
3室1厅 |
217-81-218-OT889b9bQuMO89OOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区91平530万元
草桥欣园三区
丰台区
217-76-217-NT89b8989bMw
万元
5.84万元/㎡
3室1厅 |
222-73-222-O89TEuM89bOO89bOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区59平315万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
218-77-217-Mz89bE8989b1
万元
5.34万元/㎡
3室1厅 |
223-73-225-N89TkuMOOO89b89boQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区83平420万元
草桥欣园三区
丰台区
219-79-218-NDI89bw89b89
万元
5.08万元/㎡
2室1厅 |
219-86-223-ODMu89bM89bOOOoQ=89=
| 南向 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区137平670万元
草桥欣园三区
丰台区
218-76-217-Nj89bc8899bw
万元
4.90万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-77-226-MTM3L89jDjj89bqE=89b
| 南向 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区74平430万元
草桥欣园三区
丰台区
219-77-222-NDMw88989b9b
万元
5.80万元/㎡
2室1厅 |
217-83-220-Nz89b89bQuMOOO89oQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区64平350万元
草桥欣园三区
丰台区
217-74-223-Mz8989bU89bw
万元
5.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-230-NjQuMO89bOOo89Q89b==
| 南北 | 7层/共12层 | 2002年
1
2
下一页