首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
草桥欣园三区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥欣园三区142平750万元
草桥欣园三区
丰台区
216-75-223-Nd6d6bzUd6bw
万元
5.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-217-MTd6bd6Qd6byLjDjjqE=
| 南北
草桥欣园三区141平748万元
草桥欣园三区
丰台区
217-77-223-Nzd6bd6Qd6b4
万元
5.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-221-MTQxLdd6b6jDjjqd6bE=
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区137平670万元
草桥欣园三区
丰台区
218-73-223-Nd6jcd6bd6bw
万元
4.90万元/㎡
4室1厅1卫 |
220-79-224-MTM3Ld6d6d6bbjDjjqE=
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区107.48平450万元
草桥欣园三区
丰台区
216-73-224-Nd6d6bDUwd6b
万元
4.18万元/㎡
2室1厅 |
223-80-218-MTAd6b3LjXjd6d6bjqE=
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区101平460万元
草桥欣园三区
丰台区
217-74-219-NDd6d6bd6bYw
万元
4.55万元/㎡
3室2厅 |
217-83-221-MTd6bAd6bxLjDjd6jqE=
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区94平500万元
草桥欣园三区
丰台区
219-78-222-NTAwd6dd6b6b
万元
5.30万元/㎡
3室1厅 |
223-87-230-OTQuMOOOd6boQ==d6bd6
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区91平530万元
草桥欣园三区
丰台区
219-75-219-NTMdd6b6wd6b
万元
5.84万元/㎡
3室1厅 |
223-75-228-OTEd6uMOOOd6bd6boQ==
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区87平610万元
草桥欣园三区
丰台区
219-79-223-NjEwd6bdd6b6
万元
7.03万元/㎡
1厅1卫 |
225-76-220-ODcudd6b6MOOOoQd6b==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区84.89平480万元
草桥欣园三区
丰台区
217-75-218-NDdd6bd66bgw
万元
5.65万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-73-229-Od6DQuOd6beOOod6bQ==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区83平420万元
草桥欣园三区
丰台区
217-76-224-NDd6d6bIwd6b
万元
5.08万元/㎡
2室1厅 |
225-82-226-ODMuMOOOoQdd6b6d6b==
| 南向 | 2000年
草桥欣园三区76平450万元
草桥欣园三区
丰台区
216-76-219-Nd6bd6bd6DUw
万元
5.94万元/㎡
1室1厅 |
226-74-221-Nzd6Yud6bMOOOoQ=d6b=
| 南向 | 2001年
草桥欣园三区75平385万元
草桥欣园三区
丰台区
218-79-222-Mzgd6b1d6bd6
万元
5.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-231-Nzd6bUuMd6OOOoQ=d6b=
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区74平430万元
草桥欣园三区
丰台区
219-76-223-NDMwd6d6d6bb
万元
5.80万元/㎡
2室1厅 |
223-77-216-Nd6bzQuMd6OOOd6boQ==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区73平375万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
219-77-219-Mzc1d6bdd66b
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-223-NzMd6buMd6bOOOoQ==d6
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区72.31平390万元
草桥欣园三区
丰台区
219-76-224-Mzkwd6d6bd6b
万元
5.39万元/㎡
2室1厅 |
227-77-225-NzIuMd6+OOd6boQ==d6b
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区64平350万元
草桥欣园三区
丰台区
218-76-216-Md6bzUdd66bw
万元
5.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-219-NjQud6bMOd6OOoQ=d6b=
| 南北 | 2002年 | 7层/共12层
草桥欣园三区64平310万元
草桥欣园三区
丰台区
217-73-216-Md6bd6zd6bEw
万元
4.88万元/㎡
2室1厅 |
227-76-225-NjQud6MOOOd6boQ==d6b
| 南向 | 2000年 | 7层/共12层
草桥欣园三区59平315万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
219-73-216-Md6bd6zE1d6b
万元
5.34万元/㎡
2室1厅 |
223-84-221-NTkuMOd6bOOd6bod6Q==
| 南向 | 2000年 | 7层/共12层
草桥欣园三区59平315万元
草桥欣园三区
丰台区
218-77-224-MzEd6d6b1d6b
万元
5.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-232-NTd6bkuMOOOoQd6==d6b
| 南向 | 2000年 | 7层/共19层
草桥欣园三区57平288万元
草桥欣园三区
丰台区
218-78-220-Mjgd6d6bbd64
万元
5.07万元/㎡
1厅1卫 |
222-84-229-NTcuMOOd6bOod6d6bQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
1
2
下一页