首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
草桥欣园三区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥欣园三区57平288万元
草桥欣园三区
丰台区
216-77-220-M6f7j6f76fg4
万元
5.07万元/㎡
1厅1卫 |
224-75-216-N6f7Tc6fuMOOOo6f7Q==
| 南向 | 6层/共6层
草桥欣园三区84.89平480万元
草桥欣园三区
丰台区
216-75-220-N6f6f6f77Dgw
万元
5.65万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-76-232-ODQ66ff7uOeOOoQ==6f7
| 南北 | 6层/共6层
草桥欣园三区73平375万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
219-76-222-Mzc16f66f7f7
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-220-N6f6f6f77zMuMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
草桥欣园三区72.31平390万元
草桥欣园三区
丰台区
218-78-220-Mzk6f6f776fw
万元
5.39万元/㎡
2室1厅 |
221-78-217-Nz6f7IuM+6f6f7OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
草桥欣园三区55平299万元
草桥欣园三区
丰台区
219-76-217-Mj6f7k56f6f7
万元
5.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-222-NTU66ff6f77uMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
草桥欣园三区59平315万元
草桥欣园三区
丰台区
218-75-224-MzE6f6f716f7
万元
5.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-217-NT6f76fk6f7uMOOOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区75平385万元
草桥欣园三区
丰台区
217-73-219-M6fz6f76f7g1
万元
5.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-227-NzUuMO6fOOoQ6f76f7==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区142平750万元
草桥欣园三区
丰台区
219-75-217-Nz6f7U6fw6f7
万元
5.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MTQ6f7yLjD6f6f7jjqE=
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区101平460万元
草桥欣园三区
丰台区
219-79-224-NDYw6f76f6f7
万元
4.55万元/㎡
3室2厅 |
220-78-221-MTAxL66f76ff7jDjjqE=
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区64平310万元
草桥欣园三区
丰台区
217-75-223-Mz66ff7E6f7w
万元
4.88万元/㎡
2室1厅 |
223-81-216-N6f7jQuMOOO66ff7oQ==
| 南向 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区87平610万元
草桥欣园三区
丰台区
216-74-219-N66f6f7f7jEw
万元
7.03万元/㎡
1厅1卫 |
227-80-225-ODcuMOOO6f6f7oQ==6f7
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区107.48平450万元
草桥欣园三区
丰台区
216-78-222-N6f7DU66f7fw
万元
4.18万元/㎡
2室1厅 |
221-81-216-M6f7TA3Lj6f76fXjjqE=
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区76平450万元
草桥欣园三区
丰台区
216-75-219-N6f66f7f7DUw
万元
5.94万元/㎡
1室1厅 |
219-87-230-NzYu6f7MOOOoQ==6f76f
| 南北 | 7层/共19层 | 2001年
草桥欣园三区94平500万元
草桥欣园三区
丰台区
217-78-223-NT6f7A6f6f7w
万元
5.30万元/㎡
3室1厅 |
220-74-219-OT6f6f7QuM6f7OOOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区91平530万元
草桥欣园三区
丰台区
218-76-220-NTM666f7ff7w
万元
5.84万元/㎡
3室1厅 |
221-76-217-OT6f7Eu6fMO6f7OOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区59平315万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
218-74-219-Mz6f6f7E6f71
万元
5.34万元/㎡
3室1厅 |
227-75-230-NTk6fuMOOOoQ==66f7f7
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区83平420万元
草桥欣园三区
丰台区
218-74-221-ND6fI66f7f7w
万元
5.08万元/㎡
2室1厅 |
218-82-219-ODM66f7f7uMOO6fOoQ==
| 南向 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区137平670万元
草桥欣园三区
丰台区
216-78-221-N6f7jc6f76fw
万元
4.90万元/㎡
4室1厅1卫 |
223-73-224-M6fTM3LjD6f7j6f7jqE=
| 南向 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区74平430万元
草桥欣园三区
丰台区
218-76-218-NDM6f766ff7w
万元
5.80万元/㎡
2室1厅 |
219-85-222-NzQu6f76f7MOOOoQ6f==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区64平350万元
草桥欣园三区
丰台区
218-76-224-MzU66ff7w6f7
万元
5.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-218-N6f6f7j6f7QuMOOOoQ==
| 南北 | 7层/共12层 | 2002年
1
2
下一页