首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
草桥欣园三区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
草桥欣园三区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥欣园三区107.48平450万元
草桥欣园三区
丰台区
219-75-219-NDU22737w273
万元
4.18万元/㎡
2室1厅 |
217-84-229-MT273A3LjXjj27273qE=
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区84.89平480万元
草桥欣园三区
丰台区
217-78-221-ND273g27327w
万元
5.65万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-85-226-ODQuOeO273O273oQ27==
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区83平420万元
草桥欣园三区
丰台区
218-77-220-NDI27273273w
万元
5.08万元/㎡
2室1厅 |
226-82-221-ODMuMO273OOoQ27=273=
| 南向 | 2000年
草桥欣园三区75平385万元
草桥欣园三区
丰台区
219-77-222-Mzg122727373
万元
5.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-221-NzUu27273MOOOoQ=273=
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区74平430万元
草桥欣园三区
丰台区
216-77-219-N273273D27Mw
万元
5.80万元/㎡
2室1厅 |
217-77-231-Nz27327QuMOOOoQ=273=
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区73平375万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
219-75-218-Mzc273271273
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-216-N273zM273u27MOOOoQ==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区72.31平390万元
草桥欣园三区
丰台区
219-78-223-Mzkw27272733
万元
5.39万元/㎡
2室1厅 |
223-78-226-NzIuM+27OO227373oQ==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区64平310万元
草桥欣园三区
丰台区
216-73-217-M22737273zEw
万元
4.88万元/㎡
2室1厅 |
224-73-230-N27jQuMOOOo273Q273==
| 南向 | 2000年