首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
草桥欣园三区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
草桥欣园三区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥欣园三区84.89平480万元
草桥欣园三区
丰台区
218-74-221-ND14g114a4aw
万元
5.65万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-79-221-O14aDQ14au14OeOOoQ==
| 南北
草桥欣园三区73平375万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
217-75-222-Mz1144a14ac1
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-225-NzMu14aMOO14aOoQ14==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区72.31平390万元
草桥欣园三区
丰台区
219-79-220-Mzkw114a4a14
万元
5.39万元/㎡
2室1厅 |
216-74-227-N1144azIuM+O14aOoQ==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区75平385万元
草桥欣园三区
丰台区
216-78-218-M1414aazg141
万元
5.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-224-NzUuM141414aaOOOoQ==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区64平310万元
草桥欣园三区
丰台区
217-73-219-M14z14a14aEw
万元
4.88万元/㎡
2室1厅 |
217-75-230-Nj1144aQuMOOOoQ14a==
| 南向 | 2000年
草桥欣园三区107.48平450万元
草桥欣园三区
丰台区
219-77-224-NDUw1144a14a
万元
4.18万元/㎡
2室1厅 |
221-83-223-MTA3Lj1414aaXj14jqE=
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区83平420万元
草桥欣园三区
丰台区
219-79-223-NDIw14a114a4
万元
5.08万元/㎡
2室1厅 |
222-76-228-ODMu14MOO14aO14aoQ==
| 南向 | 2000年
草桥欣园三区74平430万元
草桥欣园三区
丰台区
216-73-222-N1414aD14aMw
万元
5.80万元/㎡
2室1厅 |
223-75-229-NzQ14uMOOO14ao14aQ==
| 南北 | 1998年