首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
草桥欣园三区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥欣园三区57平288万元
草桥欣园三区
丰台区
216-76-221-M95395953jg4
万元
5.07万元/㎡
1厅1卫 |
222-83-232-NTcuMOO953O95oQ==953
| 南向 | 6层/共6层
草桥欣园三区84.89平480万元
草桥欣园三区
丰台区
218-77-216-N953Dg95953w
万元
5.65万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-76-231-ODQu95OeOOoQ==959533
| 南北 | 6层/共6层
草桥欣园三区73平375万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
217-77-216-M953z95395c1
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-216-N953z95MuM953OOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
草桥欣园三区72.31平390万元
草桥欣园三区
丰台区
216-76-222-M95395z953kw
万元
5.39万元/㎡
2室1厅 |
217-80-232-Nz953IuM95+OOoQ==953
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
草桥欣园三区55平299万元
草桥欣园三区
丰台区
216-74-224-M99553jk5953
万元
5.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-222-NTUuM959533OO95OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
草桥欣园三区59平315万元
草桥欣园三区
丰台区
217-78-223-Mz953E959531
万元
5.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-224-N953T95ku953MOOOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区75平385万元
草桥欣园三区
丰台区
219-79-217-Mz953g195395
万元
5.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-222-N953zUu953MOOOoQ=95=
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区142平750万元
草桥欣园三区
丰台区
219-75-224-NzU95w953953
万元
5.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-216-M953TQyLjDjjqE=95953
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区101平460万元
草桥欣园三区
丰台区
219-79-220-NDYw99535395
万元
4.55万元/㎡
3室2厅 |
224-73-216-M95395TAxLjDjj953qE=
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区64平310万元
草桥欣园三区
丰台区
218-75-218-MzE95395953w
万元
4.88万元/㎡
2室1厅 |
223-82-230-NjQuMOOO95953oQ953==
| 南向 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区87平610万元
草桥欣园三区
丰台区
219-73-221-N95jEw953953
万元
7.03万元/㎡
1厅1卫 |
225-73-232-O95DcuMOOOoQ953==953
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区107.48平450万元
草桥欣园三区
丰台区
217-73-224-N95D953Uw953
万元
4.18万元/㎡
2室1厅 |
221-73-230-M95TA3Lj953Xjjq953E=
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区76平450万元
草桥欣园三区
丰台区
219-79-218-NDU953w95395
万元
5.94万元/㎡
1室1厅 |
225-86-232-NzYuMOOOoQ953=95=953
| 南北 | 7层/共19层 | 2001年
草桥欣园三区94平500万元
草桥欣园三区
丰台区
219-79-223-NTAw95399535
万元
5.30万元/㎡
3室1厅 |
220-82-232-OTQuM953OO95OoQ==953
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区91平530万元
草桥欣园三区
丰台区
217-74-218-NT99535953Mw
万元
5.84万元/㎡
3室1厅 |
224-86-230-OTEuMOOOo953Q=99535=
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区59平315万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
218-78-223-MzE953959531
万元
5.34万元/㎡
3室1厅 |
217-82-231-NT953kuMOO95OoQ=953=
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区83平420万元
草桥欣园三区
丰台区
216-79-224-N953DIw95953
万元
5.08万元/㎡
2室1厅 |
216-77-232-O953D95MuMOOOoQ==953
| 南向 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区137平670万元
草桥欣园三区
丰台区
219-74-224-Nj95cw953953
万元
4.90万元/㎡
4室1厅1卫 |
217-87-229-MT953M3LjDjjqE953=95
| 南向 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区74平430万元
草桥欣园三区
丰台区
216-79-222-N953DMw95395
万元
5.80万元/㎡
2室1厅 |
216-77-220-N953z95395QuMOOOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区64平350万元
草桥欣园三区
丰台区
219-77-221-MzUw99953553
万元
5.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-223-NjQ95395953uMOOOoQ==
| 南北 | 7层/共12层 | 2002年
1
2
下一页