首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
草桥欣园三区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥欣园三区57平288万元
草桥欣园三区
丰台区
216-78-217-Mcc1e1ejgc14
万元
5.07万元/㎡
1厅1卫 |
221-74-217-NTc1ec1cuMOc1eOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层
草桥欣园三区84.89平480万元
草桥欣园三区
丰台区
217-77-222-NDc1ec1c1egw
万元
5.65万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-83-221-ODQuOcc1e1eeOOc1oQ==
| 南北 | 6层/共6层
草桥欣园三区73平375万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
216-76-221-Mc1ec1c1ezc1
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-222-NzMuMOOc1eOcc11eoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
草桥欣园三区72.31平390万元
草桥欣园三区
丰台区
216-75-216-Mc1ec1c1ezkw
万元
5.39万元/㎡
2室1厅 |
224-86-222-NzIuM+Oc1eOoc1eQ=c1=
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
草桥欣园三区55平299万元
草桥欣园三区
丰台区
217-75-216-Mc1ejcc11ek5
万元
5.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-222-NTc1eUuc1eMc1OOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
草桥欣园三区59平315万元
草桥欣园三区
丰台区
218-77-216-Mc1ezEc1c1e1
万元
5.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-218-Nc1c1eTkuMOOOoQc1e==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区75平385万元
草桥欣园三区
丰台区
219-75-222-Mzgc11cc1e1e
万元
5.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-223-NzUuMOOOc1ec1ec1oQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区142平750万元
草桥欣园三区
丰台区
219-78-224-NzUwc1c1ec1e
万元
5.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-224-MTQyLjDc1c1ec1ejjqE=
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区101平460万元
草桥欣园三区
丰台区
219-77-224-NDYwcc11ec1e
万元
4.55万元/㎡
3室2厅 |
227-78-228-MTAxLjc1DjjqEc1e=c1e
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区64平310万元
草桥欣园三区
丰台区
217-78-216-Mc1ezc1eEc1w
万元
4.88万元/㎡
2室1厅 |
220-87-225-NjQuMc1eOOc1eOoQ==c1
| 南向 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区87平610万元
草桥欣园三区
丰台区
218-77-217-Njc1eEc1c1ew
万元
7.03万元/㎡
1厅1卫 |
225-79-219-ODcuc1eMOOc1OoQc1e==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区107.48平450万元
草桥欣园三区
丰台区
219-75-220-NDUc1c1ewc1e
万元
4.18万元/㎡
2室1厅 |
224-86-219-MTA3c1eLjXjjc1eqEc1=
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区76平450万元
草桥欣园三区
丰台区
216-79-216-Nc1ec1eDUwc1
万元
5.94万元/㎡
1室1厅 |
216-80-223-Nc1ezYuMc1ec1OOOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 2001年
草桥欣园三区94平500万元
草桥欣园三区
丰台区
218-75-217-NTc1eAc1c1ew
万元
5.30万元/㎡
3室1厅 |
221-78-224-OTQuMOc1cc1e1eOOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区91平530万元
草桥欣园三区
丰台区
216-78-218-Nc1c1eeTMc1w
万元
5.84万元/㎡
3室1厅 |
219-74-220-OTc1Ec1euc1eMOOOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区59平315万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
219-78-224-MzE1c1c1ec1e
万元
5.34万元/㎡
3室1厅 |
216-82-221-Nc1eTkc1euMOOc1OoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区83平420万元
草桥欣园三区
丰台区
216-77-221-Nc1eDcc1e1Iw
万元
5.08万元/㎡
2室1厅 |
224-78-225-ODMuMOc1OOc1eoc1eQ==
| 南向 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区137平670万元
草桥欣园三区
丰台区
219-76-219-Njcwc1ec1c1e
万元
4.90万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-81-231-MTM3LjDjjc1qE=c1c1ee
| 南向 | 7层/共19层 | 2000年
草桥欣园三区74平430万元
草桥欣园三区
丰台区
217-73-218-Nc1c1eDc1eMw
万元
5.80万元/㎡
2室1厅 |
222-80-227-NzQuMOOcc11ec1eOoQ==
| 南北 | 7层/共19层 | 1998年
草桥欣园三区64平350万元
草桥欣园三区
丰台区
216-77-220-Mc1ezc1ec1Uw
万元
5.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-225-NjQuMc1eOOc1eOoQ==c1
| 南北 | 7层/共12层 | 2002年
1
2
下一页