首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
草桥欣园三区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥欣园三区142平750万元
草桥欣园三区
丰台区
216-74-216-N6d866dd8zUw
万元
5.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-231-MTQyLjDjj66dd8qE6d8=
| 南北
草桥欣园三区141平748万元
草桥欣园三区
丰台区
219-77-216-N6d8zQ466dd8
万元
5.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-232-M66dd8TQxLjDjjqE=6d8
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区137平670万元
草桥欣园三区
丰台区
219-78-224-Njcwe5e50e50
万元
4.90万元/㎡
4室1厅1卫 |
223-86-217-MTe50M3LjDje50jqEe5=
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区87平610万元
草桥欣园三区
丰台区
216-74-218-Neee50550jEw
万元
7.03万元/㎡
1厅1卫 |
225-76-221-ODcue5e50MOOOoQe50==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区91平530万元
草桥欣园三区
丰台区
219-73-216-Ne50e5TMwe50
万元
5.84万元/㎡
3室1厅 |
219-80-218-OTEe50ue50Me5OOOoQ==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区94平500万元
草桥欣园三区
丰台区
218-77-219-NTAee505e50w
万元
5.30万元/㎡
3室1厅 |
224-78-232-OTQuMOe5OOoe50Q==e50
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区84.89平480万元
草桥欣园三区
丰台区
218-73-221-Ne5Dgee5050w
万元
5.65万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-75-227-ODQe5uOeOOoee5050Q==
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区101平460万元
草桥欣园三区
丰台区
218-79-220-NDYe5e500we5
万元
4.55万元/㎡
3室2厅 |
222-81-222-MTAxLjDe50e5e50jjqE=
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区76平450万元
草桥欣园三区
丰台区
218-78-220-NDUe5e500e5w
万元
5.94万元/㎡
1室1厅 |
226-81-229-NzYuMOOOoe5Q=ee5050=
| 南北 | 2001年
草桥欣园三区107.48平450万元
草桥欣园三区
丰台区
216-76-223-Ne50e5DUe50w
万元
4.18万元/㎡
2室1厅 |
218-85-222-MTAe503e50LjXjjqe5E=
| 南北 | 2000年
草桥欣园三区74平430万元
草桥欣园三区
丰台区
217-76-216-Ne50De5e50Mw
万元
5.80万元/㎡
2室1厅 |
225-76-222-NzQue5Me50OOOoQe50==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区83平420万元
草桥欣园三区
丰台区
218-79-220-NDIe5e500we5
万元
5.08万元/㎡
2室1厅 |
219-80-227-ODMue50Me5OOe50OoQ==
| 南向 | 2000年
草桥欣园三区72.31平390万元
草桥欣园三区
丰台区
219-74-221-Mze5kwe50e50
万元
5.39万元/㎡
2室1厅 |
221-83-218-NzIe50uM+e50OOe5oQ==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区75平385万元
草桥欣园三区
丰台区
219-75-224-Mzge51e50e50
万元
5.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-225-NzUue5Me50e50OOOoQ==
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区73平375万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
216-76-216-Me50e50e5zc1
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-231-NzMuMOOOoQe5==e5e500
| 南北 | 1998年
草桥欣园三区64平350万元
草桥欣园三区
丰台区
217-73-219-Me5ze50e50Uw
万元
5.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-226-NjQuMe50OOOe50oe5Q==
| 南北 | 2002年 | 7层/共12层
草桥欣园三区59平315万元
草桥欣园三区
丰台区 草桥东路
218-76-220-MzEeee505501
万元
5.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-216-Ne50Tke50uMOOOoQe5==
| 南北 | 2002年 | 7层/共12层
草桥欣园三区59平315万元
草桥欣园三区
丰台区
219-78-217-Mze50E1e5e50
万元
5.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-230-NTkue5MOe50OOoQe50==
| 南北 | 2002年 | 7层/共19层
草桥欣园三区64平310万元
草桥欣园三区
丰台区
218-73-217-Mee505zEe50w
万元
4.88万元/㎡
2室1厅 |
223-79-223-NjQuMOOee505Oe50oQ==
| 南向 | 2000年 | 7层/共19层
草桥欣园三区55平299万元
草桥欣园三区
丰台区
216-77-223-Me50je5ke505
万元
5.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-224-NTUe50uMOe50e5OOoQ==
| 南北 | 2000年 | 7层/共19层
1
2
下一页