首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰园三区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兆丰园三区75.51平400万元
兆丰园三区
丰台区
218-77-218-NDA61a6161aw
万元
5.29万元/㎡
225-78-222-NzUuNe661a1OOoQ61a==
| 东南 | 7层/共30层 | 2007年
兆丰园三区101平520万元
兆丰园三区
丰台区
216-73-216-N61a6161aTIw
万元
5.17万元/㎡
221-83-228-MTAxLj61aDj6161ajqE=
| 西南 | 20层/共20层 | 2003年 | 2室1厅1卫
兆丰园三区76平390万元
兆丰园三区
丰台区
218-76-224-Mzk6611aw61a
万元
5.16万元/㎡
223-73-220-N61zY61auMOOO61aoQ==
| 西南 | 20层/共20层 | 2003年 | 2室1厅1卫
兆丰园三区124平510万元
兆丰园三区
丰台区
219-74-220-NT61E61aw61a
万元
4.10万元/㎡
216-87-216-M61a61aTI0LjDjjqE=61
| 西南 | 20层/共20层 | 2002年 | 3室2厅
兆丰园三区63平249万元
兆丰园三区
丰台区
217-79-216-M61aj61aQ561
万元
3.96万元/㎡
227-86-220-NjMuM61aOOOoQ==6161a
| 西南 | 20层/共20层 | 2002年 | 2室1厅1卫
兆丰园三区88.89平345万元
兆丰园三区
丰台区
219-77-223-MzQ1661161aa
万元
3.88万元/㎡
218-80-220-ODg6161aauO61eOOoQ==
| 西南 | 20层/共20层 | 2002年 | 2室1厅1厨
兆丰园三区100.6平380万元
兆丰园三区
丰台区 玉泉路
218-77-219-Mzg661a161aw
万元
3.76万元/㎡
224-73-217-M661a1TAwLjbjj61aqE=
| 西南 | 20层/共20层 | 2002年 | 2室1厅1卫
兆丰园三区150.63平523万元
兆丰园三区
丰台区
217-78-221-NT61aI61a61z
万元
3.47万元/㎡
220-78-226-MTUwL6611aj61abjjqE=
| 东北 | 20层/共20层 | 2000年 | 3室1厅2卫