首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰园三区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兆丰园三区100.6平380万元
兆丰园三区
丰台区 玉泉路
219-76-217-Mzf12gwf1f12
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-216-Mf12TAwLf1jbf12jjqE=
| 西南 | 2002年
兆丰园三区101平520万元
兆丰园三区
丰台区
219-78-220-NTIwff121f12
万元
5.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-226-Mf12TAf1xLjf12DjjqE=
| 西南 | 2003年 | 20层/共20层
兆丰园三区63平249万元
兆丰园三区
丰台区
217-78-222-Mjf12Qff1215
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-231-Nf1jMuMf12OOOoQ=f12=
| 西南 | 2003年 | 20层/共20层
兆丰园三区75.51平400万元
兆丰园三区
丰台区
216-75-224-Nf1f12DAwf12
万元
5.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-228-Nzf12UuNf1eOOf12oQ==
| 东南 | 2007年 | 7层/共30层
兆丰园三区124平510万元
兆丰园三区
丰台区
219-73-221-Nf1TEwf12f12
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
223-85-227-MTI0LjDjf12jf12qf1E=
| 西南 | 2002年 | 7层/共30层
兆丰园三区88.89平345万元
兆丰园三区
丰台区
217-78-217-Mzf12f12Qf11
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-77-223-ODguOf1ef12OOf12oQ==
| 西南 | 2002年 | 7层/共30层
兆丰园三区76平390万元
兆丰园三区
丰台区
218-74-217-Mzf12f1kf12w
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-224-Nzf1f12Yuf12MOOOoQ==
| 西南 | 2002年 | 7层/共30层
兆丰园三区150.63平523万元
兆丰园三区
丰台区
218-76-219-NTIff12f112z
万元
3.47万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-85-222-MTUwLjff1212bjjqf1E=
| 东北 | 2000年 | 7层/共30层