首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东大桥
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东大桥周边58平436万元
东大桥
朝阳区 光华路
219-77-220-NDM266306330
万元
7.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-217-NT63063guM630OOOoQ==
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-73-220-M63636300zY2
万元
5.83万元/㎡
2室 |
226-83-230-NjMuMOOOoQ=63636300=
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-74-219-Mz63630k6301
万元
7.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-NTY63uMO630OOoQ=630=
| 南向
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-79-216-M630zM463063
万元
6.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-232-NTEuMOOOo630Q==63630
| 南向
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-73-220-N63636300Dgw
万元
6.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-229-Nz63UuMOOO630o630Q==
| 南向
东大桥周边64平620万元
东大桥
朝阳区
219-79-220-NjIw66303063
万元
9.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-225-NjQu63630M630OOOoQ==
| 南北
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区
217-75-221-ND66336300gw
万元
6.42万元/㎡
2室 |
226-76-220-NzUu66303MOOOoQ=630=
| 南北
东大桥周边62平500万元
东大桥
朝阳区
218-79-220-NTA636300w63
万元
8.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-226-N630jIuMOOO630oQ63==
| 南北 | 1991年
东大桥周边72平498万元
东大桥
朝阳区
218-77-221-NDk636630304
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-79-224-NzIuMOO63630630OoQ==
| 南北 | 1991年
东大桥周边57平470万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-77-221-NDc63663030w
万元
8.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-227-N63063TcuMOO630OoQ==
| 南向 | 1990年
东大桥周边69平490万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-73-220-N63Dk630w630
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-229-Njku66330MOOOo630Q==
| 东北 | 1985年
东大桥周边44平295万元
东大桥
朝阳区
219-77-217-Mj630k166330
万元
6.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-222-NDQuMO66303630OOoQ==
| 东北 | 1992年 | 5层/共14层
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区
218-74-219-Mz63630Y6302
万元
5.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-219-NjM66306330uMOOOoQ==
| 南北 | 1992年 | 5层/共14层
东大桥周边65.62平360万元
东大桥
朝阳区
219-78-224-MzYw63630630
万元
5.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-77-221-NjUuN66303630uOOoQ==
| 东南 | 1984年 | 5层/共14层