首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东大桥周边71平480万元
东大桥
朝阳区
218-73-219-NaeDaeegaeew
万元
6.75万元/㎡
3室1厅 |
216-76-227-NaeeaezEuMOOaeeOoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边58平436万元
东大桥
朝阳区 光华路
216-78-217-NaaeeeeDMae2
万元
7.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-226-NTguMOOOoQ=aee=aaeee
| 南北 | 1984年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-75-219-MzYaaeeeaee2
万元
5.83万元/㎡
2室 |
218-86-218-NjMaeeaeeuMOOOoQ=ae=
| 南北 | 1984年
东大桥周边43平258万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-76-217-MaaeeeeaejU4
万元
5.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-232-NDMuMOOaeeOoaeQ==aee
| 南北 | 1984年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-78-218-Mzkaee1aeaee
万元
7.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-217-NTaeeYuaeMOaeeOOoQ==
| 南向 | 1984年
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-79-217-MzaeeM4aeeae
万元
6.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-223-NaeTEaeeaeeuMOOOoQ==
| 南向 | 1984年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区
219-73-218-Maeaeezk1aee
万元
7.00万元/㎡
1室 |
217-74-218-NTaaeeeaeeYuMOOOoQ==
| 南向 | 1984年
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-77-220-NDgaeaeeaeew
万元
6.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-221-NzaeeUaeeuMOOOoQ=ae=
| 南向 | 1984年
东大桥周边64平620万元
东大桥
朝阳区
217-73-223-NaejaeeIaeew
万元
9.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-227-NjQuMOaeeOOaaeeeoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区
217-76-220-NDaeaaeeeegw
万元
6.42万元/㎡
2室 |
223-86-228-NzUuMOOOaeeoQaee=ae=
| 南北 | 1984年
东大桥周边70.98平470万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-78-221-NDcwaeaeeaee
万元
6.61万元/㎡
3室1厅 |
227-73-226-NaezEuMOOOoaeeQ==aee
| 南向 | 1980年
东大桥周边32平256万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-79-222-MjaeeU2aeeae
万元
7.90万元/㎡
3室1厅 |
224-74-230-MzaeIuMOOOoaeeQaee==
| 南向 | 1980年 | 5层/共5层
东大桥周边62平500万元
东大桥
朝阳区
219-78-221-NTAwaeaeeaee
万元
8.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-224-NjIuaeeMOaeeOOoQ==ae
| 南向 | 1991年 | 5层/共5层
东大桥周边72平498万元
东大桥
朝阳区
218-74-221-NDaekaaeeee4
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-82-220-NzIuMaeeOOaeeaeOoQ==
| 南向 | 1991年 | 5层/共5层
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-73-222-MaeaeezaeeM4
万元
6.63万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-83-227-NTEuMOOOoaeaaeeeeQ==
| 南向 | 1992年 | 5层/共6层
东大桥周边57平470万元
东大桥
朝阳区 光华路
217-76-220-NDaeaaeeeecw
万元
8.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-225-NaeeTcuaeMaeeOOOoQ==
| 南向 | 1990年 | 5层/共6层
东大桥周边77平550万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-78-221-NTUaeeaeeaew
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-226-NzcuMOaeeaeaeeOOoQ==
| 南向 | 1990年 | 5层/共6层
东大桥周边57.57平460万元
东大桥
朝阳区
217-76-220-NDaeaaeeeeYw
万元
7.96万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-84-223-NTcuNuOOaeeoQ=aaeee=
| 南向 | 1984年 | 5层/共6层
东大桥周边39.11平309万元
东大桥
朝阳区
217-75-221-MzaaeeaeeeA5
万元
7.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-221-MzkuMeaeeOOoQ==aeaee
| 南向 | 1984年 | 16层
东大桥周边69平490万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-73-218-NaeaeeaeeDkw
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-232-NjkuMOOOoQ==aeaeeaee
| 东北 | 1985年 | 16层
1
2
下一页