首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东大桥周边77平550万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-79-219-NTU11c8c8w1c
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-230-Nz1c1c8cuMOOOoQ1c8==
| 南向
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-74-216-N1c8D1c1c8gw
万元
6.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-218-N1c1c88z1cUuMOOOoQ==
| 南向
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区
216-74-219-N11c1c8c8Dgw
万元
6.42万元/㎡
2室 |
225-83-231-NzUuMOOOoQ11cc8=1c8=
| 南向
东大桥周边72平498万元
东大桥
朝阳区
218-77-218-NDk1c81c1c84
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-85-227-NzIuMOO1c8Oo1c8Q1c==
| 南向
东大桥周边71平480万元
东大桥
朝阳区
216-77-217-N11c8c8D1cgw
万元
6.75万元/㎡
3室1厅 |
220-80-221-NzEuM11c8c81cOOOoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边70.98平470万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-73-218-N1c1c8D1c8cw
万元
6.61万元/㎡
3室1厅 |
226-75-224-NzE1cuMOO1c8OoQ=1c8=
| 南向 | 1980年
东大桥周边69平490万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-76-222-NDk11cc1c88w
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-216-N1c8jkuMOOOoQ1c1c8==
| 东北 | 1985年
东大桥周边65.62平360万元
东大桥
朝阳区
219-78-217-Mz1c8Yw1c1c8
万元
5.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-81-231-NjUu1c8Nu1cOOoQ=1c8=
| 东南 | 1984年
东大桥周边64平620万元
东大桥
朝阳区
216-73-221-N1c1c81c8jIw
万元
9.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-223-NjQuMO1c1c88OO1coQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区
216-78-216-M1c81c8zY1c2
万元
5.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-225-NjM1c1c8uM1c8OOOoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-77-221-MzY1c11c8c82
万元
5.83万元/㎡
2室 |
225-80-228-NjMuMOOO1coQ11c8c8==
| 南北 | 1984年
东大桥周边62平500万元
东大桥
朝阳区
217-74-218-NT11c8c1c8Aw
万元
8.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-231-N1c8jIuMOOOoQ==11c8c
| 南北 | 1991年
东大桥周边59平385万元
东大桥
朝阳区
216-79-222-M1c8zg11c81c
万元
6.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-220-NT1ck1c8u1c8MOOOoQ==
| 南北 | 1991年
东大桥周边58平436万元
东大桥
朝阳区 光华路
216-75-219-N1c11c8c8DM2
万元
7.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-N1c8TguMOOOoQ1c1c8==
| 南北 | 1991年
东大桥周边57.57平460万元
东大桥
朝阳区
217-79-223-ND1c8Yw11c8c
万元
7.96万元/㎡
1室1厅1厨 |
219-74-217-NT1c81ccu1c8NuOOoQ==
| 南向 | 1984年
东大桥周边57平470万元
东大桥
朝阳区 光华路
219-77-222-NDcw11c1c8c8
万元
8.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-219-NTcu1c8MO1c1c8OOoQ==
| 南向 | 1990年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-78-219-M1c81c8zk1c1
万元
7.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-222-NTYuMOO1c81c8Oo1cQ==
| 南向 | 1990年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区
217-78-218-Mz11c8c8k1c1
万元
7.00万元/㎡
1室 |
217-75-222-NT11cc81c8YuMOOOoQ==
| 南向 | 1990年
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-75-222-Mz11cc81c8M4
万元
6.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-223-NTEu1cMO1c8OOoQ1c8==
| 南向 | 1990年
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-76-219-MzM41c81c1c8
万元
6.63万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-84-224-NTEuMOOOo1c81c81cQ==
| 南向 | 1992年 | 5层/共6层
1
2
下一页