首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东大桥周边71平480万元
东大桥
朝阳区
217-77-223-NDe1be1ge1bw
万元
6.75万元/㎡
3室1厅 |
221-87-219-NzEue1bMOe1bOOoQ==e1
| 南北 | 1984年
东大桥周边58平436万元
东大桥
朝阳区 光华路
216-76-223-Ne1be1DMe1b2
万元
7.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-228-Ne1TguMOOOoQee1b1b==
| 南北 | 1984年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-75-224-MzYe1e1b2e1b
万元
5.83万元/㎡
2室 |
217-85-222-Nje1bMue1bMOOOoQe1==
| 南北 | 1984年
东大桥周边43平258万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-75-221-Me1e1be1bjU4
万元
5.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-226-Ne1bDMuMOOOe1boQ=e1=
| 南北 | 1984年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-75-222-Mzee11be1bk1
万元
7.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-230-NTYue1MOOOoe1bQe1b==
| 南向 | 1984年
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-76-220-MzM4ee1b1e1b
万元
6.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-225-Ne1TEuMOOOe1boQe1b==
| 南向 | 1984年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区
219-73-216-Me1be1zk1e1b
万元
7.00万元/㎡
1室 |
225-85-218-NTYe1buMOOOoQe1be1==
| 南向 | 1984年
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-76-220-NDgeee1b11bw
万元
6.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-220-NzUuMe1bOe1bOe1OoQ==
| 南向 | 1984年
东大桥周边64平620万元
东大桥
朝阳区
219-78-221-NjIwe1e1be1b
万元
9.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-224-NjQuMe1bOe1bOOoQ=e1=
| 南北 | 1984年
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区
219-74-224-NDe1gwe1be1b
万元
6.42万元/㎡
2室 |
225-86-218-NzUe1buMOOOoQe1b=e1=
| 南北 | 1984年
东大桥周边70.98平470万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-78-222-NDce1bee1b1w
万元
6.61万元/㎡
3室1厅 |
218-82-228-NzEe1buMOOe1Oe1boQ==
| 南向 | 1980年
东大桥周边32平256万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-77-223-MjUe1e1be1b2
万元
7.90万元/㎡
3室1厅 |
225-78-226-MzIuMOe1OOoe1bQe1b==
| 南向 | 1980年 | 5层/共5层
东大桥周边62平500万元
东大桥
朝阳区
219-79-217-NTe1bAwe1be1
万元
8.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-229-NjIuMOe1e1bOOoe1bQ==
| 南向 | 1991年 | 5层/共5层
东大桥周边72平498万元
东大桥
朝阳区
218-74-221-NDe1kee1b1b4
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-81-224-NzIue1bMOe1be1OOoQ==
| 南向 | 1991年 | 5层/共5层
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-76-221-MzM4e1e1be1b
万元
6.63万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-77-224-NTEuMe1OOe1bOoe1bQ==
| 南向 | 1992年 | 5层/共6层
东大桥周边57平470万元
东大桥
朝阳区 光华路
219-79-219-NDcwe1be1be1
万元
8.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-232-NTe1cuMOOOe1boQ==e1b
| 南向 | 1990年 | 5层/共6层
东大桥周边77平550万元
东大桥
朝阳区 光华路
217-78-220-NTe1be1bUe1w
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-231-Nze1bcuMOOe1OoQ=e1b=
| 南向 | 1990年 | 5层/共6层
东大桥周边57.57平460万元
东大桥
朝阳区
219-76-223-NDYwe1e1e1bb
万元
7.96万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-87-218-NTce1buNuOOoQ=e1b=e1
| 南向 | 1984年 | 5层/共6层
东大桥周边39.11平309万元
东大桥
朝阳区
218-77-219-MzAee1b1e1b5
万元
7.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-231-Mzkue1bMeOOoQ==ee1b1
| 南向 | 1984年 | 16层
东大桥周边69平490万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-78-220-NDkwee1b1e1b
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-229-NjkuMOe1be1OOoe1bQ==
| 东北 | 1985年 | 16层
1
2
下一页