首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东大桥
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-77-219-NDgcc5e5c5ew
万元
6.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-230-NzUuc5eMOOOoQ=cc5e5=
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区
219-78-218-NDgc5ewc5c5e
万元
6.42万元/㎡
2室 |
217-77-220-Nzc5ec5ec5UuMOOOoQ==
东大桥周边72平498万元
东大桥
朝阳区
218-75-221-NDkc5cc5e5e4
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-87-229-Nc5ezIuMOOOoQ=c5e=c5
东大桥周边69平490万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-77-222-NDkc5c5c5eew
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-231-Nc5c5ejkuMOOOoQ=c5e=
| 东北 | 1985年
东大桥周边65.62平360万元
东大桥
朝阳区
217-76-219-Mzc5c5ec5eYw
万元
5.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-73-221-Nc5jUuc5eNuOOoc5eQ==
| 东南 | 1984年
东大桥周边64平620万元
东大桥
朝阳区
218-77-216-Nc5ejIc5c5ew
万元
9.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-231-NjQuMOOOoQ==cc55c5ee
| 南北 | 1984年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-77-222-MzY2cc5c5e5e
万元
5.83万元/㎡
2室 |
217-84-216-Nc5ejc5eMuMOOOoc5Q==
| 南北 | 1984年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区
217-75-219-Mzccc5e55eY2
万元
5.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-222-Nc5ejMcc5e5uMOOOoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边62平500万元
东大桥
朝阳区
219-79-216-Nc5eTAwc5ec5
万元
8.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-218-NjIc5euMOc5eOOoQ==c5
| 南北 | 1991年
东大桥周边58平436万元
东大桥
朝阳区 光华路
217-76-221-NDc5c5c5eeM2
万元
7.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-227-NTgc5uMOOOoQc5ec5e==
| 南北 | 1991年
东大桥周边57平470万元
东大桥
朝阳区 光华路
216-78-218-Nc5c5eeDcc5w
万元
8.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-218-NTcc5e5ecuMOOOc5oQ==
| 南向 | 1990年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-76-223-Mc5ec5zkc5e1
万元
7.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-225-NTYuMOOOocc5e5Qc5e==
| 南向 | 1990年
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-79-224-MzM4c5ec5c5e
万元
6.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-220-NTEc5c5eeuMOOOoQ==c5
| 南向 | 1990年
东大桥周边44平295万元
东大桥
朝阳区
218-78-218-Mjkc5ec5ec51
万元
6.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-220-NDQuMc5ec5OOOoc5eQ==
| 南向 | 1992年 | 5层/共14层